Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2011 год

0+

Видеомонтаж в Avid Media Composer 5

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Avid Media Composer 5 – профессиональная среда видеомонтажа, используемая специалистами в сфере теле- и видео производства, и чутко реагирующая на быстро меняющийся мир цифрового видео.Книга, которую вы держите в руках, – это официальный курс от компании Avid Technology, Inc., позволяющий освоить приемы видеомонтажа от начала до конца. Каждая глава представляет собой завершенный урок, содержащий пошаговые инструкции и сопроводительные иллюстрации, вовлекающие вас в процесс работы с программой. После изучения инструментов и рабочей области программы, вы освоите основы монтажа, приемы работы с тайм-линией и способы обрезки видеофрагментов. Научитесь работать со звуком и добавлять эффекты, производить коррекцию цвета и накладывать титры, а также управлять проектами и завершать работу.В издании также приведены профессиональные приемы работы в программе, такие как размещение на тайм-линии материала разного формата, с разной частотой кадров и различным разрешением, прямой монтаж материала в QuickTime, RED, XDCAM, P2 и других форматах ленточных носителей.(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Avid Media Composer 5 – профессиональная среда видеомонтажа, используемая специалистами в сфере теле- и видео производства, и чутко реагирующая на быстро меняющийся мир цифрового видео.

Книга, которую вы держите в руках, – это официальный курс от компании Avid Technology, Inc., позволяющий освоить приемы видеомонтажа от начала до конца. Каждая глава представляет собой завершенный урок, содержащий пошаговые инструкции и сопроводительные иллюстрации, вовлекающие вас в процесс работы с программой. После изучения инструментов и рабочей области программы, вы освоите основы монтажа, приемы работы с тайм-линией и способы обрезки видеофрагментов. Научитесь работать со звуком и добавлять эффекты, производить коррекцию цвета и накладывать титры, а также управлять проектами и завершать работу.

В издании также приведены профессиональные приемы работы в программе, такие как размещение на тайм-линии материала разного формата, с разной частотой кадров и различным разрешением, прямой монтаж материала в QuickTime, RED, XDCAM, P2 и других форматах ленточных носителей.

(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Книга Эшли Кеннеди «Видеомонтаж в Avid Media Composer 5» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2016
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-94074-683-6
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс