18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 18 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Девушка из песни

Девушка из песни

аудиокнига
399
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ВАЙОЛЕТДорогой дневник, я только что подружилась с мальчиком.Мы болтали и смеялись, будто знакомы целую вечность.Когда он потерял сознание, я испугалась, что навсегда потеряю его.Он мой лучший друг. И проклятая болезнь не должна отнять его у меня.Я стану врачом. И сделаю все, чтобы он был в безопасности.МИЛЛЕРВрачи поставили мне неутешительный диагноз.Всю жизнь я должен следить за здоровьем, иначе умру.Эта девочка спасла меня. И подарила надежду.Теперь я могу играть и петь Вайолет песни, которые написал для нее.Я пытался найти в себе мужество сказать, что я бедный бездомный ребенок и мне нечего ей предложить, кроме своего сердца.А она предложила остаться друзьями.Сильнее ранить невозможно.

Первая книга в серии "Потерянные души"
Все книги серии

Трогательная милая и захватывающая история о двух людях. Отличная любовная линия, лёгкое повествование, интересный сюжет. Несколько дней слушала и осталась довольна. Голоса чтецов – отдельные звёзды в этой книге. Хорошо передают эмоции

Люблю книги Эммы Скотт. И эта не стала исключением. Легкий слог. Очень интересный роман с «живыми героями». После прослушивания остались только приятные эмоции! Рекомендую.

«Девушка из песни» первая книга из трилогии «Потерянные души», и вторая из серии, которую прочитала (первая была «Когда ты вернешься ко мне»). Собственно, из-за нее и решила прочитать о Вайолет и Миллере, потому что персонажи интересные, в их истории чувствуется драма и своеобразная романтика (причем уже на первых парах, когда они только начали общаться, еще в детстве), но практически никак не описывается в «Когда ты...». Как и любая книга Эммы Скотт, «Девушка из песни» читается (т.е. слушается) легко, буквально на одном дыхании, хотя в книге присутствуют переживания и страдания. Понравилось, что книгу озвучивали сразу два чтеца: Марина Никитина за Вайолет и Амир Рашидом за Миллера. Здорово, когда книга не только написана от лица нескольких персонажей, но и озвучена. Это позволяет лучше прочувствовать историю. С нетерпением жду «Частицу твоего сердца» (как в печати, так и в аудио).

книга очень понравилась, слушал с упоением))) Несомненно буду ещё слушать книги Эммы Скотт. Отдельное спасибо чтецам))))))

Я не слушала ничего в исполнении Амира раньше, а вот на Марину давно подписана и очень люблю ее творчество. Актеры читают по-разному, и это добавляет красок – ты правда как погружаешься во внутренний мир двух людей, со всеми чувтвами и мыслями, как они переживают одно и тоже по-разному… и в тоже время одинаково. книга очень хорошая, я очень рекомендую к прослушиванию !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ВАЙОЛЕТ

Дорогой дневник, я только что подружилась с мальчиком.

Мы болтали и смеялись, будто знакомы целую вечность.

Когда он потерял сознание, я испугалась, что навсегда потеряю его.

Он мой лучший друг. И проклятая болезнь не должна отнять его у меня.

Я стану врачом. И сделаю все, чтобы он был в безопасности.

МИЛЛЕР

Врачи поставили мне неутешительный диагноз.

Всю жизнь я должен следить за здоровьем, иначе умру.

Эта девочка спасла меня. И подарила надежду.

Теперь я могу играть и петь Вайолет песни, которые написал для нее.

Я пытался найти в себе мужество сказать, что я бедный бездомный ребенок и мне нечего ей предложить, кроме своего сердца.

А она предложила остаться друзьями.

Сильнее ранить невозможно.

Аудиокнига Эммы Скотт «Девушка из песни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 18 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-167042-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip