6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 38 мин.

2022 год

6+

В поисках Кая

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сказки, которые нам читают в детстве, помогают нам взрослеть, а после согревают детскими воспоминаниями о том, как нам с любовью читали… Будь ты маленький или взрослый – это самое естественное и прекрасное, что может случиться с тем, кто любит разбудить фантазию, отдавшись захватывающему сюжету!»Эмма Лисовец«Соприкосновение с поэзией Эммы Лисовец для меня подарок, как для читателя, так и для актера. Возвращаться в детство всегда непросто. Иногда это необходимо сделать, но ты не знаешь, как туда попасть. Текст этой яркой книги стал для меня проводником в загадочный мир прошлого, где я никого и ничего не боюсь; где вера в добро не усилие, а данность; где волшебство, как воздух – дышишь и не замечаешь; где любовь и дружба – поступки, а не просто красивые слова».Александр Дзюба«Бесконечно люблю мамины стихи. Они глубокие, невероятно искренние, созданы в лучших традициях русской поэзии и ими зачитываешься. На них выросло и моё поколение, и теперь подрастает, уместно цитируя наизусть, поколение моего сына Никиты – Эмминого внука. Счастье, что мы вдохновляем её на такую красоту!»Марина ЛисовецМузыка: Александр Малахов© Эмма Лисовец© Марина Лисовец, иллюстрацияЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Просто чудо какое то – сказка в стихах, милая озвучка, такие волшебные произведения, я считаю, полезно читать и слушать не только детям, но и взрослым, будто в детстве опять побывала и вместе с любимой Гердой, спасибо вам за труд)

Как завороженная слушала сказку на сцене, и так захотелось забрать её с собой, чтобы потом ещё и ещё раз пережить историю Герды и Кая в исполнении прекрасных артистов. Невероятно здорово, что есть аудиоверсия !!! Слушаем всей семьёй теперь ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сказки, которые нам читают в детстве, помогают нам взрослеть, а после согревают детскими воспоминаниями о том, как нам с любовью читали… Будь ты маленький или взрослый – это самое естественное и прекрасное, что может случиться с тем, кто любит разбудить фантазию, отдавшись захватывающему сюжету!»

Эмма Лисовец

«Соприкосновение с поэзией Эммы Лисовец для меня подарок, как для читателя, так и для актера. Возвращаться в детство всегда непросто. Иногда это необходимо сделать, но ты не знаешь, как туда попасть. Текст этой яркой книги стал для меня проводником в загадочный мир прошлого, где я никого и ничего не боюсь; где вера в добро не усилие, а данность; где волшебство, как воздух – дышишь и не замечаешь; где любовь и дружба – поступки, а не просто красивые слова».

Александр Дзюба

«Бесконечно люблю мамины стихи. Они глубокие, невероятно искренние, созданы в лучших традициях русской поэзии и ими зачитываешься. На них выросло и моё поколение, и теперь подрастает, уместно цитируя наизусть, поколение моего сына Никиты – Эмминого внука. Счастье, что мы вдохновляем её на такую красоту!»

Марина Лисовец

Музыка: Александр Малахов

© Эмма Лисовец

© Марина Лисовец, иллюстрация

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Эммы Лисовец «В поисках Кая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 38 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip