18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 21 мин.

2020 год

18+

Чтец: Марион

Другие версии

1 книга
Секс-захватчики

Секс-захватчики

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На планете Земля воцарился хаос, грядет настоящий апокалипсис! Инопланетяне похищают людей для оплодотворения, а также для проведения секс-опытов. На этот раз им приглянулись симпатичные девушки-близняшки. Инопланетяне увлечены ими и терзают девушек, пока тех не начинают покидать силы. Изнеможенные близняшки мечтают умереть, чтобы больше не терпеть эти жуткие пытки, но для такого случая у инопланетян есть специальные капсулы восстановления, после которых девушки готовы к продолжению их плотских утех.#БДСМ #близняшки #секс_космос

Входит в серию "Жестокость и выживание"
Все книги серии

Мне очень понравился голос чтицы. Марион старается, читает с выражением. Жду с нетерпением 31 января, чтобы можно было купить! Не все так стараются при чтении, и это уже не первая книга этой чтицы. Слушала книгу «У судьбы две руки», у Марион талант!

Само произведение кажется интересным, но нужно переварить информацию.

Читаю уже не первую книгу автора, очень рекомендую!!! С перчинкой который хочется прочитать и не раз! Не возможно оторваться. Она придает перчинки и заставляет серьезно поволноваться до самого финала.

Читать приятно, а главное хочется читать еще больше. Интересная история, написанная прекрасным языком. Конечно! Много похожих фильмов про подобные отношения! Понравилось что героиня, все же адекватно оценила себя и без особых заморочек приняла себя..

Это просто взрыв!!!! Уделено много внимания окружению, что облегчает восприятие атмосферы описанных событий и действий. Сильная книга! Непередаваемые ощущения после прочтения! Как и предыдущие, эта книга серии захватывает и читается на одном дыхании.

Текст буквально скользит, читается просто залпом, как вкусный сладкий коктейль. Финал просто потрясающий, честный и самый классный. Рекомендую всем любителям эротики. Эта книга меня поглотила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На планете Земля воцарился хаос, грядет настоящий апокалипсис! Инопланетяне похищают людей для оплодотворения, а также для проведения секс-опытов. На этот раз им приглянулись симпатичные девушки-близняшки. Инопланетяне увлечены ими и терзают девушек, пока тех не начинают покидать силы. Изнеможенные близняшки мечтают умереть, чтобы больше не терпеть эти жуткие пытки, но для такого случая у инопланетян есть специальные капсулы восстановления, после которых девушки готовы к продолжению их плотских утех.

#БДСМ #близняшки #секс_космос

Аудиокнига Эмилии Дарк «Секс-захватчики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 21 мин. 19 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Марион, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip