Отзывы на книгу «Последний взгляд Марены»

Было настроение почитать что-то про славян или в псевдославянском антураже. Книга понравилось, читать было интересно, язык легок для восприятия. Советую

Книга очень хорошая,интерестная как и все книги Елизаветы Дворецкой. Читаються легко и на одном дыхании,не хочеться расставаться с героями.Большое спасибо автору,желаю творческих успехов!!!

Понравилось!

Прочитала с удовольствием. Очень яркий и красочный мир, наш родной славянский. Роман очень искренний, женский. Для любителей «мочилова» не подойдёт.

Книга понравилась. Переплетая вымысел, языческие обряды, русские-народные сказки и былины, автор создал удивительно красивый и реалистичный мир, который населен вполне правдоподобными героями. Единственно, что не понравилось, так это использование сказки о Финисте- ясном соколе. Я понимаю, что ее переработали, дописали и разбавили своими деталями, но сути этого не меняет. Если автор взялся сочинять, то и сюжет должен быть новым и захватывающим. Опираться на известных фольклорных персонажей можно, но не более. Но это только мое мнение. Приятного Вам чтения.

AlsuKadyrova

Заключительная часть трилогии. Третья книга немного разочаровала. Первая половина книги очень запутана. События скакнули на 20 лет вперед. И я никак не могла удержать нить событий. Кто чей ребенок. И вроде Лютава должна была воспитывать сына своей сестры, который родился от Огненного змея. Однако про него не было сказано ни слова. Конец книги немного скомкан, как будто автор устал писать и стремился быстрее закончить.

увлекательный сюжет,постоянно держит внимание,хочется читать и читать без остановки,чтобы поскорее узнать а что же дальше будет с главной героиней

Как жаль расставаться с полюбившимися героями! Потрясающая серия!!! Невозможно оторваться от чтения, захватывает с первой строчки. Браво автору!

Как всегда на высоте. Завершение цыкла про князя волков… И его сестру. Про их детей и превратности судьбы. Всем рекомендую

В целом, книга интересная.Очень много информации о традициях,вере,обычаев славян,что не может быть неинтересным.Единственный минус—это сложность запомнить столько имён и персонажей,разобраться кто чей сын,бат и сват)))

понравилась.особенно древнее пояснения перехода зимы к весне и дальше к лету.люди должны были как то пояснять себе переход времён года.

24 февраля 2017
978-5-699-94354-8