2+
текст
PDF

Объем 20 страниц

2013 год

2+

Загадки и отгадки в стихах и картинках

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой книги вы найдете лучший материал для занятий по развитию речи: яркие картинки, специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения. Рифмованные загадки про животных и картинки-отгадки помогут сделать занятия интересными и эффективными. Задания приведены в стройную систему, они понятны, не требуют подготовки и специальных навыков и в то же время дают прекрасный результат.

Очень хорошие стихи-загадки с простыми, но привлекательными иллюстрациями. В книге представлено около 40 загадок про домашних, лесных, морских, африканских животных, насекомых и птиц.

Очень интересные загадки, даже ребёнку в 5 лет очень интересно отгадывать!!!!! В игровой форме и с картинками! Очень добрая книжка!!!! Отгадки сами на язык ложатся, автор молодец!

очень понравились загадки в виде стихов, такие интересные! дочки с замиранием слушают, как я им читаю. особенно нам понравились про домашних животных

очень понравилась данная книга. развивающая мозг ребенка с самого раннего возраста. красочная. жаль в моем детстве такой не было книжки с картинками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой книги вы найдете лучший материал для занятий по развитию речи: яркие картинки, специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения.

Рифмованные загадки про животных и картинки-отгадки помогут сделать занятия интересными и эффективными. Задания приведены в стройную систему, они понятны, не требуют подготовки и специальных навыков и в то же время дают прекрасный результат.

Книга Елены Янушко «Загадки и отгадки в стихах и картинках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
2+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
20 стр.
ISBN:
978-5-699-61212-3
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
20
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf