Отзывы на книгу «Куплю тебя. Дорого»

Роман замечательный. Захватывает с первых страниц. Очень грамотный слог, проработанный до мелочей сюжет. Рекомендую к прочтению. Елена, спасибо вам большое.

Роман понравился!

Очень! Хотела прочитать продолжение, но…есть только на литнет…и ....купить граждане РФ ничего не могут( санкции), поэтому огромная просьба автору:

– Опубликуйте продолжение на Литрес!

Очень жду!!!

Любимый автор Любимые книги) Даже перечитываю. Особенно зацепила эта серия. Елена, успехов вам и вдохновения) Рекомендую к прочтению

Мне очень понравилась книга.Неидельные герои(я таких люблю).Сюжет интересный,не жалею о потраченном времени.Спасибо большое

Одна из моих любимых историй. Перечитывала несколько раз и ещё несколько раз перечитаю, потому что тут прекрасно всё: продуманный сюжет с крутыми виражами, живые характеры героев, сама атмосфера првествования. События развиваются так захватывающе, что невозможно оторваться. Браво автору!

Прочитала и не один раз. Слог у Елены восхитительный. Сюжет захватывающий, герои живые. Читаешь и в голове герои оживают, как будто фильм посмотрел.

понравилась, но книга не полностью (((( продолжение где взять. прочитала на одном дыхании за вечер, интересно захватывает

Одна из любимых историй в моей личной Золотой коллекции! Главный герой – главный любимчик! Обожаю его! Читайте! Испытаете огромное наслаждение от сюжета, от слога, от образов, от всего!

Читала. И не один раз.И всегда нахожу, что то новое, то что упустили в прошлый раз,, а если есть желание перечитывать, то как по мне это дорогого стоит Замечательная история, крутой автор.

Классная книга. Иногда хочется прибить героя, и довольно часто)) Но написано настолько классно, что не возникает желание бросить читать.

09 марта 2022