0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2017 год

0+

Летние задания по математике для повторения и закрепления учебного материала. 3 класс

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии предлагаются задания на повторение и закрепление материала по всему курсу математики для 3 класса. Книга разделена на три части. Каждая часть соответствует одному летнему месяцу и состоит из пяти страниц. Если ребенок будет тратить по 15 минут в день на выполнение этих заданий, помещенных на соответствующей странице, то он успешно повторит пройденный материал, разовьет математическое и логическое мышление.Регулярно обращаясь к материалу этих книг, ученик доведёт до автоматизма умение решать задачи, примеры, неравенства, твёрдо запомнит математические правила, которые входят в программу начальной школы.

Замечательная книга! Давно искала ее. В ней содержится весь материал для закрепления знаний. Думаю, что ребенку будет интересно и полезно одновременно. Спасибо ЛитРес!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии предлагаются задания на повторение и закрепление материала по всему курсу математики для 3 класса.

Книга разделена на три части. Каждая часть соответствует одному летнему месяцу и состоит из пяти страниц.

Если ребенок будет тратить по 15 минут в день на выполнение этих заданий, помещенных на соответствующей странице, то он успешно повторит пройденный материал, разовьет математическое и логическое мышление.

Регулярно обращаясь к материалу этих книг, ученик доведёт до автоматизма умение решать задачи, примеры, неравенства, твёрдо запомнит математические правила, которые входят в программу начальной школы.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Летние задания по математике для повторения и закрепления учебного материала. 3 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2014
Последнее обновление:
2017
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-102450-5
Общий размер:
552 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf