Отзывы на книгу «Полет Цикады»

Спортивные, отважные мужчины без капризов, со способностью к трансформации и высокими обольстительно-любовными показателями. Долгие поцелуи. Здоровые красивые дети. Дворцы, драгоценности, поклонение и восхищение…

Такие доведенные до абсурда бабские мечты.

И немного о том, что влюблена и любимая женщина – всемогуща.

Вобщем мне понравилось.

Мир описан очень подробно и можно хорошо все представить. История захватывающия, прочитала все части за 2 дня. Интересно читать, как меняется гг.

Конец немного разочаровал и оставил не совсем ощущения

вроде как все три книги гг борется за то чтоб держатся своих принципов, за верность любимому, а в конце все как будто зря и победили устои Эстрайи которые ей были так неприятны и она их избегала… хотелось раз уж героиня такая особенная и книга полна магии и волшебства чтоб и с ней случилось чудо и отцом дочери стал любимый.

С рождением ребёнка любая женщина выходит на новый уровень жизни, отношений со своим мужчиной. Так и Анна меняется, раскрывается несколько иначе. В этой книге чувственные сцены завораживают, равно как и описание дворцов, парадных выездов, храмов… Очаровала Королева, да и Король вызывает уважение. Я порадовалась за Анну, читая последнюю главу. Хорошее окончание истории. Рекомендую!

С удовольствием прочитала первые две книги цикла. Но в третьей книге героиня начала сильно раздражать. Вроде, взрослая женщина, а ведёт себя как глупый подросток: все время обижается и куда-то несётся сломя голову, почти каждый раз попадая в ситуации на грани гибели. Но добило то, что она при постоянной угрозе жизни да ещё и при угрозе выкидыша (а ведь она так мечтала о ребенке), пошла гулять в толпу! Праздника ей захотелось! А о последствиях не думаем… Глупость ГГ – двигатель сюжета))

18 июля 2019