18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 58 мин.

2022 год

18+

Больше, чем секс. Как понять себя, партнера и найти свой путь к удовольствию

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Я не сексолог. Но так даже лучше. Я секс-просветительница и больше шести лет исследую человеческую сексуальность.Я – та самая подруга, к которой несут и радости, и грусть. Которая понимает, не осуждает и всегда готова протянуть руку помощи. И всегда на вашей стороне.Мои принципы: доказательность, деликатность и принятие. Никаких порывов переделать вас, что-то запретить или отругать за что-то. Уверена: ваша сексуальность – классная сама по себе, ее просто нужно научиться рифмовать с другими компонентами отличного секса. И с помощью этой книги вы:изучите свое тело, природу влечения и познакомитесь с новыми возможностями достижения оргазма;узнаете новое не только о себе, но и другие стороны партнера, его сложности и способы их решения;поймете, как отключать голову в процессе получения удовольствия и полностью отдаваться процессу.

Читаю блог Елены пару месяцев, по теме узнала чуть ли не больше, чем за всю жизнь. Дождусь книгу и напишу подробный отзыв, а пока

Как приятно слушать книгу, которую читает сам автор! Это не первая книга Елены, которую я беру, в этот раз решила попробовать аудиоверсию. Как хорошо все поясняется, слушаю на одном дыхании. Спасибо! Очень рекомендую!

Отличная книга как для женщины с опытом (уже многое не удивляет, но точно отвечает на вопросы, которые не кому задать), так и девушки только начинающий свой путь в сексе. Обязательно дам почитать ее своей дочери-подростку.

правильная книга, сексу нужно учиться как раз по таким пунктам, нормального понимания себя, удовольствия, открытости, безопасности .

С большим интересом прослушала эту книгу. Я не только лучше поняла свой организм, но и появилось более четкое понимание о мужском. И это невероятно важно, особенно в наше время! Постоянно сталкиваюсь с тем, как мужчины свято верят в непонятные мифы о женском организме, а после обвиняют в «фригидности», если их мировосприятие отличается от реальности. Многие часто забывают, что мы один биологический вид и имеем схожую, но лишь немногим отличающуюся, физиологию. Автор с научным подходом уничтожает все заблуждения, внося ясность в такую важную сферу жизни каждого человека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я не сексолог. Но так даже лучше. Я секс-просветительница и больше шести лет исследую человеческую сексуальность.

Я – та самая подруга, к которой несут и радости, и грусть. Которая понимает, не осуждает и всегда готова протянуть руку помощи. И всегда на вашей стороне.

Мои принципы: доказательность, деликатность и принятие. Никаких порывов переделать вас, что-то запретить или отругать за что-то. Уверена: ваша сексуальность – классная сама по себе, ее просто нужно научиться рифмовать с другими компонентами отличного секса. И с помощью этой книги вы:

  • изучите свое тело, природу влечения и познакомитесь с новыми возможностями достижения оргазма;
  • узнаете новое не только о себе, но и другие стороны партнера, его сложности и способы их решения;
  • поймете, как отключать голову в процессе получения удовольствия и полностью отдаваться процессу.

Аудиокнига Елены Галецкой «Больше, чем секс. Как понять себя, партнера и найти свой путь к удовольствию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 58 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-164585-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip