Отзывы на книгу «Расскажите, тоненькая бортпроводница. Повесть»

Не легко мне далась книга, близко к сердцу я принимала все истории героев. Здесь есть все: любовь, потери, верность, патриотизм, но главное – самоотверженность и страсть к небу, полетам, самолетам. И конечно было интересно узнать закулисную часть одной из самых загадочных для меня профессий – стюардесс. Это мои 10 из 10

Спасибо огромнейшее за Ваш отзыв. Рада, что книга понравилась. Она написана по воспоминаниям тех, кто выбрал своей судьбой небо. Я благодарна всем пилотам, стюардессам, инженерам, техникам, представителям «Аэрофлота», пассажирам, с которыми свела меня летная жизнь. Всем долголетия, мира, безаварийных взлетов и посадок. С 95-летием поздравляю одну из старейших в мире авиакомпании «Аэрофлот». Искренне Ваша, Елена Фёдорова.

Я читала другую книгу Елены Федоровой «утренняя звезда». Прекрасные умные диалоги, в каждой строке просвечивает добрая отзывчивая тёплая душа автора. Текст как бы обнимает тебя, будит в читателе такие же свет и доброту,. Леночка, удачи тебе во всем. Здоровья, много читателей и откликов. Свети всегда, свети везде до дней последних донца. Свети, дорогая!!!! Очень нужна такая добрая литература.

26 июля 2017
Издательские решения