16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Драконий союз, или Академия льда и пламени

Драконий союз, или Академия льда и пламени

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной российской писательницы Екатерины Верховой «Драконий союз, или Академия льда и пламени».Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Яной Медведевой.Проснуться в одной постели с врагом – полбеды. Куда хуже раскрыть ему страшную семейную тайну, поступить в одну академию и вместе оказаться подозреваемыми в краже стихийных драконьих артефактов. Как показывает практика, сказки случаются только с плохими девочками. Хорошим уготован полный звездец.Здравствуйте, меня зовут Кэролина Фарлоу, и я мечтаю вернуть свою тихую и размеренную жизнь.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

История интересная. Сильная героиня. Приключения, магия, испытания, тайны, романтика. Романы Екатерины Верховой, как всегда, интересные, глубокие, волшебные. Озвучка, как всегда, достойная. Рекомендую к прочтению.

Очень хорошая, добрая романтичная сказка. Для легкого чтения то, что нужно. Сюжет незамысловатый, но и мир прямо скажем не очень продуман. Так и не поняла точно, за что конкретно велись воины в результате которых враждовали семьи, королевства, и силу стихии воды воспринимали в штыки (тема власти, денег как мотивация не сильно прослеживалась). Оставила для себя эти темы в разделе «просто потому что так надо». Я бы поставила этой книге оценку 4,6, потому что на мой читательский вкус слишком скомкано в конце. Мне не хватило еще буквально несколько небольших событий, что бы логично попрощаться с героями истории. Озвучка не плохая, но это дело вкуса. Я быстро привыкла и соотнесла с героями. В любом случае история слушается интересно, без напряга. К прослушиванию рекомендую!

Книга ооочень интересная! Отдельно отмечу, что нет никаких пошлостей и вообще все очень пристойно и мило (для тех, кому надоели горячие сцены и обилие амурных приключений главных героев). Герои адекватные, детективная линия действительно интересная, хоть и не переворачивает все с ног на голову, поражая непредсказуемостью. Романтические отношения без треугольников, развивающиеся ровно и логично. В целом – очень приятная книга, рекомендую!

ооо, наконец-то The end – еле домучила. Совсем не зацепило. Ужасная путаница с именами Кэсси и Кэрри (Кассандра и Кэролайн) и эти сокращения не предел, ещё Лина, ещё и по фамилиям…♀. В голове каша. Дослушала на чистом упрямстве! Ожидала большего судя по отзывам, а получилось как всегда. Продолжение про Кэсси…или всё же Кэрри слушать не буду!

Приятно, что книгу озвучили, чтец точно передает все нюансы событий. С удовольствием прочитала, а потом и прослушала прекрасную волшебную историю, наполненную тайнами, интригами, враждой, ненавистью, примирением, дружбой, любовью, увлекательной детективной линией. Герои живые, очень симпатичные, им выпадают трудные испытания, угадать окончание истории сложно. Отличный художественный слог автора доставил удовольствие при чтении и прослушивании произведения, динамичность сюжета постоянно удерживает внимание и заставляет сопереживать. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной российской писательницы Екатерины Верховой «Драконий союз, или Академия льда и пламени».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Яной Медведевой.

Проснуться в одной постели с врагом – полбеды. Куда хуже раскрыть ему страшную семейную тайну, поступить в одну академию и вместе оказаться подозреваемыми в краже стихийных драконьих артефактов. Как показывает практика, сказки случаются только с плохими девочками. Хорошим уготован полный звездец.

Здравствуйте, меня зовут Кэролина Фарлоу, и я мечтаю вернуть свою тихую и размеренную жизнь.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Екатерины Верховой «Драконий союз, или Академия льда и пламени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 55 мин. 00 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip