16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 43 мин.

2014 год

16+

Пленники раздора

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нет ничего общего между человеком и нежитью. Только многовековая ненависть, только обоюдная жажда крови, доставшаяся в наследство. Нет ничего общего между человеком и зверем. Только безудержное желание мести, только стремление истребить друг друга, живущее в сердцах. Но много ли общего между человеком и человеком. Потому что лишь понимание и сострадание способны утолить боль и излечить раны тех, кто привык жить в плену нескончаемого раздора.© Storysidе

Интересная история и концовка душу греет! Слог как всегда прекрасен, начитка тоже хороша


Немного внятнее бы понять, что в итоге стало с ходящими в ночи, но раз у всех всё хорошо, то и я рада!!!


Однозначно годная книга

Невероятно интересно – и сюжет, и язык, и прочтение!!! Отдохнула душой. Всем рекомендую! Давно не была под таким сильным впечатлением от книги. Огромное спасибо авторам и чтице!

Книга интересная, слушала не отрываясь. Сюжет очень интересный, захватывающий. Особенно понравилось, что вся книга наполнена сочувствием к человеку, и к зверю, если в нем нет зла. Герои красивые, сильные, верные, отважные, чистые. Жаль только, что в третьей книге что-то напутано с последовательностью глав. Пришлось сначала прочитать концовку и эпилог, а затем познакомиться с тем, что привело к такой концовке. За это поставила 3. А за сюжет и героев, несомненно, 5. Чтецу особенный поклон: голос, интонация, тембр, напевность: все напоминает русский старинный говор. Талантливо, очень понравилось.

Galina,

спасибо за комментарий без вас я бы прослушала книгу немножко рандомно … у меня та же история: глава 2-я и 3-я это последние 2 главы.

благодаря номерам глав – восстановила хронологию

Начиная со второго файла текст перепутан, часть вообще отсутствует. Из-за этого непонятно, что в книге происходит. Думаю, этого из-за того, что начитку в крупные файлы слепили как попало.

по главам уже все поправили! Все три книги супер, не банальный и не шаблонный сюжет. Первая книга поначалу может показаться скучновато, но по мере развития сюжета все очень круто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нет ничего общего между человеком и нежитью. Только многовековая ненависть, только обоюдная жажда крови, доставшаяся в наследство. Нет ничего общего между человеком и зверем. Только безудержное желание мести, только стремление истребить друг друга, живущее в сердцах. Но много ли общего между человеком и человеком. Потому что лишь понимание и сострадание способны утолить боль и излечить раны тех, кто привык жить в плену нескончаемого раздора.

© Storysidе

Аудиокнига Екатерины Казаковой, Алены Харитоновой «Пленники раздора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
17 ч. 43 мин. 15 сек.
ISBN:
978-91-5213-142-8
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip