16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сделка со зверем

Сделка со зверем

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сделка со зверем – фантастический роман Екатерины Каблуковой, жанр историческое фэнтези, любовное фэнтези.Приемный сын короля, обвиненный в убийстве названного отца и незаконнорожденная дочь шпиона. Что может быть общего у этих двоих? Только стремление получить желаемое и расстаться. Но если в дело вмешивается любовь, разум бессилен. Остается только уповать на удачу и… заключить сделку, в которой проигравшему достается смерть.incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Flighty ThemeKevin MacLeod / Evening Fall (Harp)Kevin MacLeod / DisconcernedKevin MacLeod / ArcadiaKevin MacLeod / Grave BlowKevin MacLeod / Ashton Manorstudio.youtube.comChris Zabriskie / Prelude No. 23Chris Zabriskie / NirvanaVEVOTwin Musicom / Fall of the Solar King© Каблукова Екатерина© ИДДК

Предстояла дальняя командировка и я заказала себе несколько аудиокниг. Люблю любовные романы и фентези. Данную книгу могу смело рекомендовать всем любителям романов

Меня эмоции переполняют от данной книги! Слушала и не могла оторваться. Роман потрясающий, красивый, все о любви. Как прям я и люблю! Все супер!

Приемный сын короля и незаконнорожденная дочь шпиона, отличное сочетание для романа. Придворные интриги и любовные испытания - сюжет держит в напряжении всю книгу.

читать уже не первое произведение автора. всегда, неизменно это интересные истории, которые приятно читать, а благодаря хорошим чтецам приятно слушать. Леди Арфа слабом вас за атмосферное чтение.

Екатерина - одна из моих любимых авторов в жанре любовное фэнтези. Точно угадывает, что интересно женщине. "Сделка со зверем" - ещё одно подтверждение того, что любовь всегда побеждает. А в целом, история захватывающая, все эти дворцовые интриги не дают расслабиться, в хорошем смысле).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сделка со зверем – фантастический роман Екатерины Каблуковой, жанр историческое фэнтези, любовное фэнтези.

Приемный сын короля, обвиненный в убийстве названного отца и незаконнорожденная дочь шпиона. Что может быть общего у этих двоих? Только стремление получить желаемое и расстаться. Но если в дело вмешивается любовь, разум бессилен. Остается только уповать на удачу и… заключить сделку, в которой проигравшему достается смерть.

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Flighty Theme

Kevin MacLeod / Evening Fall (Harp)

Kevin MacLeod / Disconcerned

Kevin MacLeod / Arcadia

Kevin MacLeod / Grave Blow

Kevin MacLeod / Ashton Manor

studio.youtube.com

Chris Zabriskie / Prelude No. 23

Chris Zabriskie / NirvanaVEVO

Twin Musicom / Fall of the Solar King

© Каблукова Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Каблуковой «Сделка со зверем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 08 мин. 54 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip