12+
текст

Объем 170 страниц

1995 год

12+

Другие версии

1 книга
Государство и эволюция

Государство и эволюция

текст
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Государство и эволюция» читается очень легко, поскольку написана живым, хорошим языком человека, который еще недавно был активнейшим участником всех политических событий и который хочет и умеет отвечать ясно и понятно на непростые вопросы. Несмотря на то что книга впервые была опубликована в 1994 году и после этого Егор Гайдар написал еще несколько очень значимых научных работ, именно она, в каком-то смысле, является его «политическим завещанием» и дает четкие ответы на многие вопросы, перед которыми Россия стоит и сейчас – в первой половине XXI века.Для изучающих экономическую теорию и историю, а также широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Определенно данный труд должен прочесть каждый осознанный человек, чтобы избежать ложных иллюзий относительно сегодняшнего дня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Государство и эволюция» читается очень легко, поскольку написана живым, хорошим языком человека, который еще недавно был активнейшим участником всех политических событий и который хочет и умеет отвечать ясно и понятно на непростые вопросы. Несмотря на то что книга впервые была опубликована в 1994 году и после этого Егор Гайдар написал еще несколько очень значимых научных работ, именно она, в каком-то смысле, является его «политическим завещанием» и дает четкие ответы на многие вопросы, перед которыми Россия стоит и сейчас – в первой половине XXI века.

Для изучающих экономическую теорию и историю, а также широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Егора Гайдара «Государство и эволюция» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2022
Последнее обновление:
1995
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-93255-638-2
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают