12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Про девочку со странным именем

Про девочку со странным именем

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жила-была девочка Макша. Нет, не Маша, а именно Макша. А все потому, что папа Максим и мама Шарлотта так и не смогли решить, как назвать дочку, вот и получилось интересное сочетание из двух имен. Конечно же, девочку с оригинальным именем ждут самые необычные приключения.Почему бы не принять участие в конкурсе детского рисунка? Или не сняться в рекламе Шадринских макарон? Или даже не проявить предприимчивость в бизнесе бабушки Олеси? Макша умная, сообразительная, находчивая и современная. Она справится со всеми жизненными ситуациями даже лучше, чем многие взрослые!Истории Эдуарда Успенского дополнены яркими иллюстрациями Екатерины Муратовой. Книга доступна в формате PDF. Купить, скачать или читать онлайн ее вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес. Для детей от 12 лет.

Отличная книга, интересная. Очень хорошая бумага, на каждой странице замечательные иллюстрации. Крупный шрифт для самостоятельного детского чтения. Приятно взять в руки. Дочка прочитала за вечер.

Книга очень интересная всем советую! Человек который это написал просто творец.Картинки тоже очень-очень красивые.Я думаю что и дальше буду читать этого автора!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Жила-была девочка Макша. Нет, не Маша, а именно Макша. А все потому, что папа Максим и мама Шарлотта так и не смогли решить, как назвать дочку, вот и получилось интересное сочетание из двух имен. Конечно же, девочку с оригинальным именем ждут самые необычные приключения.

Почему бы не принять участие в конкурсе детского рисунка? Или не сняться в рекламе Шадринских макарон? Или даже не проявить предприимчивость в бизнесе бабушки Олеси? Макша умная, сообразительная, находчивая и современная. Она справится со всеми жизненными ситуациями даже лучше, чем многие взрослые!

Истории Эдуарда Успенского дополнены яркими иллюстрациями Екатерины Муратовой. Книга доступна в формате PDF. Купить, скачать или читать онлайн ее вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес. Для детей от 12 лет.

Описание книги

Героиня повести Эдуарда Успенского «Про девочку со странным именем» Макша – очень современный ребёнок. Она смело перечит взрослым и даже ими командует, она легко работает перед телекамерами, ищет и находит справедливость, имеет деловую жилку и дружит со всеми, кто этого заслуживает. Из таких детей получаются отличные взрослые! Рисунки к повести сделала любимая художница писателя Э.Успенского Екатерина Муратова.

Для среднего школьного возраста.

Книга Эдуарда Успенского «Про девочку со странным именем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-109155-2
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора