Отзывы на книгу «BTS. Биография группы, покорившей мир», страница 2

Хорошая книга,для начинающих АРМИ. И для тех,кто хочет узнать мир к-рора лучше.Очень хорошо поддерживается атмосфера,вы можете читать о песне(клипе) и одновременно прослушивать..получается ещё большее погружение.Много доп.информации, где вы можете узнать о BTS захвативших мир))

Было интересно ознакомиться с информацией о группе и участниках. Сомнения нет—ребята большие молодцы.

Но книга и особенно стиль написания, на мой взгляд, очень однообразное, частно повторяющиеся одни и те же эпитеты. Книга скорее носит про-BTS характер, нежели попытку изложить факты объективно.

И что более забавно, откровенные ошибки связанные с общеизвестными фактами, то как: поклонники отметили 25-летие Чонгука ( который родился в 1997 году)....

Это лучшая книга, которую я читала. Хоть и Арми давно, но узнала много чего интересного. Большое спасибо, ведь книга подходит и для художественного чтения, например в классе)

Замечательная книга , лучший подарок для всех ARMY !!! Прочитала за 1 вечер . В книге рассказывается то , как жили BTS , когда их группа ещё была не очень популярна .

Некоторые моменты читала и перечитывала несколько раз ( например главы про Syga и Чимин~а)

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ КНИГУ , НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ !!!

Можно многое узнать о их биографии я сама АРМИ только год ,но они многим мне помогли .Сейчас у них правда больше подписчиков и тд но все де много информация до 2018 года

Простите, но с каких пор Хоби стал лошодью? Принципе книга нормальная, но все эти информации можно найти и в интернете, в ютубе

увлекательная книга ,интересная для АРМИ можно прочитать когда скучно,но пожалуйста выпустите книгу про блэкпинк и их фанбук пожалайста очень прошу

ᗷTS в целом книга хорошая, всë описывается от нуля когда только создавалась компания, до легенд.

Хорошо если бы книга была 2020 года , т. к. billboard и так далее

02 декабря 2018
978-5-04-098248-6

Входит в серию "K-POP. Главные книги о корейской культуре"
Все книги серии