6+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 56 мин.

6+

Другие версии

1 книга
История искателей сокровищ

История искателей сокровищ

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эдит Несбит (1858–1924) – знаменитая британская писательница, прозаик и поэт, автор множества романов; некоторые из них были экранизированы. Представляем в аудиформате одну из самых популярных её книг, которая открывает трилогию романов о приключениях детей из семейства Бэстейблов.После смерти жены глава дома долго болел и в результате оказался на грани разорения. Но его шестеро детей не унывают и решают во что бы то ни стало поправить финансовое положение семьи. Перебрав несколько превосходных планов привлечения денежных средств, ребята решают остановиться на поиске сокровищ. Ведь это самый беспроигрышный вариант быстро раздобыть так необходимые им деньги.Слушайте в аудиоформате добрую, трогательную и забавную историю о семействе Бэстейблов. Эта история завоевала сердца детей во всем мире.Автор перевода – Анна Овчинникова Автор музыки – Леонид Атабеков©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

очень душевная и добрая книга. вначале немного скучноватая и тягомотная, но потом, привыкнув к плавному и спокойному течению повествования – не оторваться: сама слушала с удовольствием. без нравоучений, но тем не менее через рассуждения детей очень просто и доступно преподносится мораль. С нетерпением жду продолжения трилогии.

Эдит Несбит написалла очень трогательную историю о шестерых детях Бестэйбл: Доре, Освальде, Дикки, Элис, Ноэле и Горации Октавиусе. Они довольно оптимистичные и дружные братья и сёстры, и их замысел искать сокровища – это большая интересная история, которую стоит послушать или почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эдит Несбит (1858–1924) – знаменитая британская писательница, прозаик и поэт, автор множества романов; некоторые из них были экранизированы. Представляем в аудиформате одну из самых популярных её книг, которая открывает трилогию романов о приключениях детей из семейства Бэстейблов.

После смерти жены глава дома долго болел и в результате оказался на грани разорения. Но его шестеро детей не унывают и решают во что бы то ни стало поправить финансовое положение семьи. Перебрав несколько превосходных планов привлечения денежных средств, ребята решают остановиться на поиске сокровищ. Ведь это самый беспроигрышный вариант быстро раздобыть так необходимые им деньги.

Слушайте в аудиоформате добрую, трогательную и забавную историю о семействе Бэстейблов. Эта история завоевала сердца детей во всем мире.

Автор перевода – Анна Овчинникова

Автор музыки – Леонид Атабеков

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Эдит Несбит «История искателей сокровищ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2022
Длительность:
6 ч. 56 мин. 56 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip