0+
текст
PDF

Объем 598 страниц

2012 год

0+

История, литература и культура Великобритании

текст
PDF
399
590 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник охватывает историю, литературу и искусство Великобритании с доисторической эпохи до новейшего времени. Впервые в рамках одного учебника представлены три аспекта, традиционно изучаемых на разных курсах. Все три аспекта тесно взаимосвязаны, и подчеркнуть эти взаимосвязи и взаимовлияния призвана система перекрестных ссылок, используемая в учебнике.Для студентов гуманитарных специальностей и широкого круга читателей, интересующихся историей и культурой Великобритании.

Неплохая книга. Самое главное, что лучше и не найти на просторах интернета. Для подготовки к олимпиадам подойдет как старт.Ведь , чтобы начать формулировать на анг, нужно знать на русском материал. Но почему то все начинают наоборот. Рада этой находке, хотя для обывателя может показаться книга немного занудной и скучноватой. Смотря какие цели преследует читатель! Спасибо авторам!

Отличное пособие. Понятно-доступно описывается история Великобритании. Обычно страноведческая литература очень поверхностна, и после ее прочтения в голове остается непонятный "винегрет" из разных английских королей. Здесь все упорядоченно и структурировано. Литературная и искусствоведческая части - тоже достойны похвалы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник охватывает историю, литературу и искусство Великобритании с доисторической эпохи до новейшего времени. Впервые в рамках одного учебника представлены три аспекта, традиционно изучаемых на разных курсах. Все три аспекта тесно взаимосвязаны, и подчеркнуть эти взаимосвязи и взаимовлияния призвана система перекрестных ссылок, используемая в учебнике.

Для студентов гуманитарных специальностей и широкого круга читателей, интересующихся историей и культурой Великобритании.

Книга Т. В. Ковалевской «История, литература и культура Великобритании» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
598 стр.
ISBN:
978-5-7281-1912-8
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
598
Правообладатель:
Российский государственный гуманитарный университет
Формат скачивания:
pdf