0+
текст
PDF

Объем 37 страниц

2020 год

0+

Инженерное обеспечение рационального использования и охраны водных ресурсов

текст
PDF
37 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,71 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебно-методическое пособие содержит краткое изложение основных разделов теоретического курса дисциплины «Инженерное обеспечение рационального использования и охраны водных ресурсов». Даны вопросы для самоконтроля и задания к практическим занятиям. Приведены задания для самостоятельной работы обучающихся в процессе изучения разделов дисциплины.Для обучающихся в аспирантуре по направлению подготовки 08.06.01 Техника и технологии строительства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие содержит краткое изложение основных разделов теоретического курса дисциплины «Инженерное обеспечение рационального использования и охраны водных ресурсов». Даны вопросы для самоконтроля и задания к практическим занятиям. Приведены задания для самостоятельной работы обучающихся в процессе изучения разделов дисциплины.

Для обучающихся в аспирантуре по направлению подготовки 08.06.01 Техника и технологии строительства.

Книга Е. В. Алексеева, С. Е. Алексеева и др. «Инженерное обеспечение рационального использования и охраны водных ресурсов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
37 стр.
ISBN:
978-5-7264-2176-6
Общий размер:
848 КБ
Общее кол-во страниц:
37
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf