16+
текст
PDF

Объем 440 страниц

2022 год

16+

Архивоведение (теория и методика). Часть 1. Текст лекций

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Курс лекций состоит из двух частей (Часть 1. Текст лекций. Часть 2. Рабочая тетрадь студента).В тексте лекций освещены традиционные проблемы, характеризующие предметную область дисциплины. Текст лекций подготовлен как материал «оперативного» характера, продолжающий традиции ранее выходивших учебников. Рабочая тетрадь студента предназначена для проверки усвоения студентом разделов текста лекций. Текст лекций и рабочая тетрадь студента одинаково структурированы, что облегчает пользование ими.Курс «Архивоведение (теория и методика)» предназначен для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 46.03.02 «Документоведение и архивоведение» (уровень бакалавриата) и 46.03.01 «История» (уровень бакалавриата).

В книге представлены лекции по которым можно подготовиться к теоретическим занятием, рекомендовано для студентов высших учебных заведений, также необходимо освоить деловодство, если хотите получить более полные знания.

Отличный курс лекций для тех кто хочет разобраться в направлении. Рабочая тетрадь к курсу прекрасно дополняет теоретическую часть. Помогает структурировать прочитанную информацию, подвести итоги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Курс лекций состоит из двух частей (Часть 1. Текст лекций. Часть 2. Рабочая тетрадь студента).

В тексте лекций освещены традиционные проблемы, характеризующие предметную область дисциплины. Текст лекций подготовлен как материал «оперативного» характера, продолжающий традиции ранее выходивших учебников. Рабочая тетрадь студента предназначена для проверки усвоения студентом разделов текста лекций. Текст лекций и рабочая тетрадь студента одинаково структурированы, что облегчает пользование ими.

Курс «Архивоведение (теория и методика)» предназначен для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 46.03.02 «Документоведение и архивоведение» (уровень бакалавриата) и 46.03.01 «История» (уровень бакалавриата).

Книга Е. М. Буровой «Архивоведение (теория и методика). Часть 1. Текст лекций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
440 стр.
ISBN:
978-5-6045937-0-7
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
440
Правообладатель:
ТЕРМИКА
Формат скачивания:
pdf