16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

1974 год

16+

Чудодейственная сила Вселенной

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эффективная методика достижения счастья и богатства от автора бестселлера «Сила вашего подсознания» Джозефа Мерфи! В вас заключена великая сила, способная изменить вашу жизнь до неузнаваемости. Джозеф Мерфи призывает каждого слушателя пробудить её, установить сознательный контакт со Вселенной – и тогда вы сможете решить любые проблемы, найти своё место в жизни и наполнить её всеми благами. Прослушав эту аудиокнигу, вы узнаете, как: – построить новую жизнь; – превратить ваши мечты в реальность – создать богатства и изобилие – решать жизненные проблемы и справляться с трудностями. © AB Publishing, Попурри

Входит в серию "Сила вашего подсознания"
Все книги серии

Обязательная книга, желающим жить легко и в изобилии. Как намагнититься и притягивать лучшие обстоятельства в свою жизнь, легко, играючи, умиротворённо.

Самая лучшая книга по тебе силы мысли. Джозеф дотрагивается до души , чего не могут сделать другие авторы. Так же очень подкупает его бесконечная сила веры в Бога. Мэрфи был гениальным человеком и книги у него шедевральные!

Книга очень поучительная и интересная, слушается на одном дыхании. Думаю прочитать всю серию Джозефа Мерфи. Уж очень запал он мне. Книга заставляет о многом задуматься, начать мыслить по другому. Уже каждый раз контролируешь свои мысли, чтоб ни где не закралась мысль о плохом. Желаю всем притянуть лучшие обстоятельства вашей жизни)

Отличная книга! Многое перекликается с трудами Джона Кехо. Но, как говорится, повторение – мать учения! Рекомендую всем!!

Эта книга уникальная для всех. Это разум, мышление, начинаеш правильно думать, мыслить.

Ваша жизнь переменится в лучшую сторону.

Приобретайте книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эффективная методика достижения счастья и богатства от автора бестселлера «Сила вашего подсознания» Джозефа Мерфи! В вас заключена великая сила, способная изменить вашу жизнь до неузнаваемости. Джозеф Мерфи призывает каждого слушателя пробудить её, установить сознательный контакт со Вселенной – и тогда вы сможете решить любые проблемы, найти своё место в жизни и наполнить её всеми благами. Прослушав эту аудиокнигу, вы узнаете, как: – построить новую жизнь; – превратить ваши мечты в реальность – создать богатства и изобилие – решать жизненные проблемы и справляться с трудностями.

© AB Publishing, Попурри

Аудиокнига Джозефа Мэрфи «Чудодейственная сила Вселенной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2017
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
1974
Длительность:
7 ч. 53 мин. 39 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip