12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

2017 год

12+

Корги по имени Генри

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смешной и непоседливый пёс по имени Генри – любимец всей семьи – однажды потерялся в Лондоне. Но ему не пришлось в одиночестве скитаться по улицам. По ошибке его приняли за новую собаку королевы, и у Генри началась новая жизнь во дворце, о которой можно было только мечтать. Но Генри не из тех собак, которые готовы забыть хозяев ради миски вкусной еды и мягких подушек. Он обязательно найдёт дорогу домой! История об очаровательном и сообразительном корги уже признана мировым бестселлером и несомненно станет любимой книгой для семейного чтения. Ранее книга выходила под названием «Корги по имени Генри», настоящее издание адаптировано для юных читателей.© Storysidе

Невероятно светлая и добрая книга, каждую главу слушала с огромным удовольствием. История от лица корги действительно покорила, причём было интересно взглянуть на жизнь семьи,дворца с коротких лапок Генри.

Светлая книга, которая рассказывает историю с точки зрения человека, и с точки зрения собаки. Понравились голоса, которые читали книгу, прекрасно справились с озвучкой аудиокниги.

добрая и поучительная история о дружбе, привязанности и любви среди людей и животных. Наши питомцы слышат, понимают, и доверяют нам, стараясь сделать эту жизнь добрее и красочнее. Отличное прочтение книги артистами. очень рекомендую для семейного прослушивания! Благодарю автора!

книга мне понравилась. прослушала с удовольствием. всем рекомендую. можно слушать вместе с детьми. Отдельный комплимент чтецам.

tataviron

Очень мило написано. Славный пёсик, стремящийся заботиться не только о своих хозяевах, но и людях, с которыми только познакомился. Несёт добро и позитив и людям, и животным. Для детей и подростков. Фильма нет ещё по этой книге? - Получится хорошая рождественская сказка со счастливым концом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смешной и непоседливый пёс по имени Генри – любимец всей семьи – однажды потерялся в Лондоне. Но ему не пришлось в одиночестве скитаться по улицам. По ошибке его приняли за новую собаку королевы, и у Генри началась новая жизнь во дворце, о которой можно было только мечтать. Но Генри не из тех собак, которые готовы забыть хозяев ради миски вкусной еды и мягких подушек. Он обязательно найдёт дорогу домой! История об очаровательном и сообразительном корги уже признана мировым бестселлером и несомненно станет любимой книгой для семейного чтения. Ранее книга выходила под названием «Корги по имени Генри», настоящее издание адаптировано для юных читателей.

© Storysidе

Аудиокнига Джорджи Кроули «Корги по имени Генри» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 06 мин. 18 сек.
ISBN:
978-91-7897-859-5
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip