Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 618 страниц

2018 год

0+

Автоматизация программируемых сетей

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Постоянное появление новых протоколов, технологий, моделей доставки и ужесточение требований к интеллектуальности и гибкости бизнес-процессов сделали сетевую автоматизацию чрезвычайно важной. Это практическое руководство наглядно демонстрирует сетевым инженерам, как использовать широкий спектр технологий и инструментальных средств, в том числе Linux, Python, JSON и XML, для автоматизации систем с помощью написания программного кода.Книга поможет вам упростить выполнение задач, связанных с конфигурированием, управлением и эксплуатацией сетевого оборудования, топологий, сервисов и поддержкой сетевых соединений. Внимательно изучая ее, вы получите основные практические навыки и освоите инструментальные средства, необходимые для сложного перехода к автоматизации сети.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Постоянное появление новых протоколов, технологий, моделей доставки и ужесточение требований к интеллектуальности и гибкости бизнес-процессов сделали сетевую автоматизацию чрезвычайно важной. Это практическое руководство наглядно демонстрирует сетевым инженерам, как использовать широкий спектр технологий и инструментальных средств, в том числе Linux, Python, JSON и XML, для автоматизации систем с помощью написания программного кода.

Книга поможет вам упростить выполнение задач, связанных с конфигурированием, управлением и эксплуатацией сетевого оборудования, топологий, сервисов и поддержкой сетевых соединений. Внимательно изучая ее, вы получите основные практические навыки и освоите инструментальные средства, необходимые для сложного перехода к автоматизации сети.

Книга Скотта Лоу, Джейсона Эделмана и др. «Автоматизация программируемых сетей» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
618 стр.
ISBN:
978-5-97060-699-5
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
618
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс