16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2021 год

16+

World of Warcraft. Проклятие Воргенов

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Некогда могущественное королевство Гилнеас оказалось в ловушке. Хотя армии Отрёкшихся пока не могут сокрушить его великие стены, столицу захлёстывает волна жестоких убийств. А значит, в самом сердце Гилнеаса засел опасный враг.За расследование берётся Халфорд Рэмси, знаменитый сыщик короля, который не остановится ни перед чем, чтобы поймать неуловимого убийцу. Халфорду придётся столкнуться с существами из легенд – воргенами и узнать, какую роль в их появлении сыграл Малфурион Ярость Бури. Втянутый в тысячелетнюю историю любви, трагедии и предательства, Рэмси стоит перед выбором между проклятием и чувством долга.Сможет ли Гилнеас пережить дьявольский заговор, грозящий погубить город и всех его жителей?

Отличное дополнение к вводной кампании за воргенов из дополнения «Cataclysm». Расширяет историю, рассказанную там. Спойлер: в комиксе есть кадр конкретно с тем самым воргеном, которым вы играете в WoW))

Из серии комиксов по Варкрафту довольно неплохой комикс. Мне в первую очередь был интересен историей возникновения воргенов, которая началась за тысячи лет до настоящих событий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Некогда могущественное королевство Гилнеас оказалось в ловушке. Хотя армии Отрёкшихся пока не могут сокрушить его великие стены, столицу захлёстывает волна жестоких убийств. А значит, в самом сердце Гилнеаса засел опасный враг.

За расследование берётся Халфорд Рэмси, знаменитый сыщик короля, который не остановится ни перед чем, чтобы поймать неуловимого убийцу. Халфорду придётся столкнуться с существами из легенд – воргенами и узнать, какую роль в их появлении сыграл Малфурион Ярость Бури. Втянутый в тысячелетнюю историю любви, трагедии и предательства, Рэмси стоит перед выбором между проклятием и чувством долга.

Сможет ли Гилнеас пережить дьявольский заговор, грозящий погубить город и всех его жителей?

Книга Микки Нельсона, Джеймса Во и др. «World of Warcraft. Проклятие Воргенов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-127060-5
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают