Отзывы на книгу «На грани безумия»

Трогательная, в то же время местами трагичная история любви, читается на одном дыхании. Неплохо было бы создать серию таких книги. Очень понравилось.

Произведение тронуло до глубины души. Душевные терзания главных героев и их тяжелые судьбы думаю, никого не могут оставить равнодушными. Читайте.

Прекрасная книга нравится сюжетная линия, очень изящный и красивый диалог между Максом и Кристи. Философские и поучительные фразы заставляют задуматься о многом.

Тронула судьба девушка сироты. Чистая и непорочная, что очень редко встречается в наше время. С интересом прочитала про необыкновенную судьбу этой девушки.

Прочитала на одном дыхании, оторваться не смогла. Прекрасный, богатый язык автора, романтичная история (хотя больше напомнила сказку), красивые описания пейзажей, отражающие чувства и настроение героев, чем-то напомнило Джейн Эйр или Грозовой перевал. Очень страстно, возвышенно и глубоко. Спасибо

Замечательная, захватывающая душу книга.

Такое прекрасное описание природы, что кажется ты сам ощущает и запах цветов, и дуновение ветра, но тот автор описывает взаимоотношения…в общем, советую окунуться в эту историю)))

очень трогательная) о всепоглощающей любви на грани безумия) сказка по большей части, но сопереживаешь героям) в книге есть философские диалоги, так что будет над чем задуматься

Очень интересная и занимательная история.

Не отпускала до самого конца и заставляла задумываться, а что же будет дальше происходить с героями, чем все кончится.

Книга буквально захватила меня, прочла за два дня. Было даже жалко на последней странице что роман закончился. Буду перечитывать снова. Очень понравилось.

С удовольствием погрузилась в чтение. Очень страстные и сильные чувства, а любовь не знает границ. Побольше бы таких книги с таким интересным сюжетом.

04 марта 2020
978-5-532-07433-0