16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 12 мин.

1946 год

16+

Другие версии

1 книга
Опаснее мужчины

Опаснее мужчины

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В романе «Опаснее мужчины» погони, перестрелки, роковые красотки – лишь фантазии Джорджа Фрейзера, одинокого застенчивого парня, продавца книг. Но в один прекрасный день выдуманный им мир становится реальностью… "James Hadley ChaseMORE DEADLY THAN THE MALECopyright © Hervey Raymond, 1946All rights reserved © А. С. Полошак, перевод, 2020© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020Издательство АЗБУКА®

Прослушала все книги Д.Чейза, имеющиеся на ЛитРес.И каждую, новую тут же приобретаю с радостным предвкушением. Увидев,что последние романы вышли в женской озвучке,сразу расстроилась.Романы Чейза мужские,брутальные Но Юлия Тархова не подвела, справилась великолепно!

Мне понравилось как это произведение читает Юлия Тархова. Конечно, сначала непривычно , что крутой детектив про жёстких мужиков читает женщина. Наступает какой-то рассинхрон в голове. Но потом привыкаешь.

Самая занудная книга из прослушанных из сборника Чейза… Поражалась глупости, тупости главного героя. Еле дослушала.... Чтец понравилась, хоть и непривычно.

Роман Джеймса Чейза «Опаснее мужчины», полный авантюрных и опасных приключений, захватывает сразу и не отпускает до самого конца. Это настоящий детектив, где есть все – погони, перестрелки, вот только происходит это в фантазиях парнишки…и вдруг становится явью! И парнишке, которые представлял себя величайшим гангстером, такая действительность совсем не нравится. Как легко совершать преступления в фантазиях и как страшно – в жизни. Жалко парнишку, но автор романа всегда непредсказуем и угадать конец читатель не в силах! Хочется отметить и прекрасное чтение актрисой Юлией Тарховой! Рекомендую!

Отличная книга, очень затягивает, совсем не скучная, понравились и сюжет и герои, рад что появилась в аудиоформате, озвучка хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В романе «Опаснее мужчины» погони, перестрелки, роковые красотки – лишь фантазии Джорджа Фрейзера, одинокого застенчивого парня, продавца книг. Но в один прекрасный день выдуманный им мир становится реальностью…

"James Hadley Chase

MORE DEADLY THAN THE MALE

Copyright © Hervey Raymond, 1946

All rights reserved

© А. С. Полошак, перевод, 2020

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Джеймса Хэдли Чейза «Опаснее мужчины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1946
Длительность:
10 ч. 12 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-389-19505-9
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip