Читает Дмитрий Креминский
Мир глазами кота Боба. Новые приключения человека и его рыжего друга
Мир глазами кота Боба. Новые приключения человека и его рыжего друга | Боуэн Джеймс
Semyon
22 сентября 2016

Самое интересное только начинается! Продолжение истории кота Боба и его хозяина Джеймса. Книгу приятно читать и переживать всё вместе с героями.

alessssa
14 декабря 2013

На разрыв ..

Вторая книга не менее сильная, чем первая. Простая, честная, откровенная. Все как есть… После первой сама помчалась смотреть на Боба, и это замечательный кот! Советую всем прочитать эти книги. От них веет добром… Силой… Силой маленького животного, которое способно изменить жизнь, дать веру, силу и желание двигаться дальше. После прочтения книг, я даже на свою маленькую Йорку смотрю как то другому, так как любят животные – нам еще поучится надо. И надеюсь у каждого в нужное ему время появится свой «Боб».

Инга Репина
17 декабря 2013

Прочитала, бросив все дела…

Не могу сказать, какая из книг сильнее, первая и или вторая.

Но с уверенность рекомендую к прочтению всем: у кого есть сомнения, кто потерял веру в себя и в окружающих, всем, кто сейчас на гребне успеха или же, наоборот, переживает не лучшие времена.

Только вперед!!!

Спасибо автору и издателям этой замечательной книги, спасибо ЛитРес. И, разумеется, Бобу))))

Olia_779
17 декабря 2013

От книги не могла оторваться,это учебник к стремлению выжить в сложной ситуации,в которой оказался герой книги.Парень,опустившийся на дно наркотического сна в полном одиночестве,вырвался из плена наркозависимости,благодаря встречи с котом.В этой книге затронуто много тем:отношения отцов и детей,наркотики и светлая жизнь без них,одиночество и любовь.Читайте с удовольствием!Спасибо Вам,Боуэн и Боб!

Михаил Филимонов
16 декабря 2013

Книга очень сильная, проитал потом три дня сидел в сети искал продолжение. А если кратко : КНИГА БЭСТ :)

galina23.11
13 июля 2014

Мне кажется, что многие назовут книгу незамысловатой. Но она проникнута теплом и надеждой, ее стоит читать хотя бы для того, чтобы понять: обычный человек и обычный кот могут любить друг друга, быть верными и преданными, помогать друг другу без всяких украшений, выдумок.

iph0088656E77AC
10 января 2014

Читала с радостью .

Столько добра в одном произведении .

Майя Аронштам
03 января 2014

Вторую книгу купила уже целенаправленно. И не разочаровалась.

Завершение истории про Кота и его хозяина (а может быть и нет?).

Притягивает честность и открытость автора.

karagod06
23 декабря 2013

Чудесная очень добрая книга. У меня тоже есть рыжий кот, после этой книги я стала лучше его понимать. Спасибо!!!!

Ольга С
23 августа 2014

Еще одна порция бесподобного кота

Вторую часть книги я купила сразу же после прочтения первой – так захотелось продолжения. Не сказать, что написано очень уж гениально или сюжет полон изящных поворотов, но это – реальная история, и потому она захватывает и так просто не отпускает. Рекомендую всем любителям семейства кошачьих или просто для приятного чтения долгими осенними вечерами.