6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 29 мин.

1903 год

6+

Белый Клык (спектакль)

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отец Белого Клыка – волк, мать – наполовину волчица, наполовину собака. Он вскоре постигает «закон добычи»: ешь – или съедят тебя самого. Мир вокруг суров и жесток, и у Белого Клыка нет на этот счет никаких иллюзий. Преданность человеку становится для него законом, и из родившегося на воле волчонка получается собака, в которой много волчьего, и все же это собака, а не волк.Эта повесть Дж. Лондона множество раз экранизировалась, и по праву считается одним из лучших в мировой литературе произведений о животных.

С большим удовольствием прослушала спектакль. Прекрасная озвучка. Не одноголосная, что для меня важно! Актеры читают текст очень профессионально, эмоционально. С соответствующими интонациями. В отличие от большинства продуктов данного жанра, спектакль хочется прослушивать и прослушивать. Ставила ребенку 5 лет. Слушала очень внимательно, потом пересказала сюжет, поняла о чем книга и просила послушать еще несколько раз. Смело могу рекомендовать спектакль детям дошкольного возраста и взрослым. Приятные минуты гарантированы!

Отличная озвучка, прекрасный голос рассказчика и очень хорошо проработанная часть с диалогами, хорошо подобрана музыка и в целом очень аккуратно сделана запись звука. Саму книгу «читала» в первый раз, было интересно узнать эту историю. Считаю что история будет интересна как взрослым, так и детям, особенно учитывая что это рассказ о животном. Очень поучительная история и имеет хороший моральный аспект.

Очень понравилось слушать. Необычная история о волчьей жизни, о жизни непростой. О пути волка к обретению собственного счастья, через испытания, одно из которых – жестокость людей. Порадовало, что в итоге Белый клык получил заслуженный финал. Читайте, слушайте – не важно, не пожалеете!

Анастасия Бочкарёва

Отличная книга,хорошо озвучена,так как собаки любовь всей моей жизни,то пришлось поплакать при прослушивании,произведение на все времена,всегда будет актуально,рекомендую к прослушиванию с детьми,что бы они научились любить животных

Покупала эту аудиокнигу для ребенка 6,5 лет. Очень ему понравилась. Спросил: «где продолжение». Купила случайно – заболела и не могла читать вслух. Не жалею абсолютно. Озвучка очень хорошая – это действительно спектакль. Сама слушала не всё – пользуясь моментом убегала по своим «взрослым» делам, но то, что слышала – понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отец Белого Клыка – волк, мать – наполовину волчица, наполовину собака. Он вскоре постигает «закон добычи»: ешь – или съедят тебя самого. Мир вокруг суров и жесток, и у Белого Клыка нет на этот счет никаких иллюзий. Преданность человеку становится для него законом, и из родившегося на воле волчонка получается собака, в которой много волчьего, и все же это собака, а не волк.

Эта повесть Дж. Лондона множество раз экранизировалась, и по праву считается одним из лучших в мировой литературе произведений о животных.

Аудиокнига Джека Лондона «Белый Клык (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2013
Последнее обновление:
1903
Длительность:
2 ч. 29 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-535-00069-5
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip