16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 36 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Женщина из Пятого округа

Женщина из Пятого округа

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гарри Рикс – человек, который потерял все. Одна «романтическая» ошибка стоила ему семьи и работы. Когда разразился скандал, разрушивший его жизнь, Гарри сбежал… в Париж.Он влачит жалкое существование в одном из убогих кварталов французской столицы и считает, что его уже никто и ничто не спасет. Но совсем неожиданно в жизнь Гарри приходит любовь…Однако Маргит, одинокая, элегантная и утонченная венгерская эмигрантка, пленившая его воображение, держит дистанцию. Гарри оскорблен тем, что она принимает его исключительно в своей квартире в Пятом округе Парижа всего два раза в неделю.Впрочем, недовольство Гарри вскоре отступает на второй план. Его все чаще посещает мысль о том, что вместе с любимой в его жизнь вошла какая-то темная сила.© Storysidе

Это 7 книга прослушанных мной книг этого автора и наименее интересная. Действие начинается после 6 часов. Язык как всегда замечательный. Озвучка очень органична.

Это моя 5-я книга Дугласа Кеннеди. Как и от остальных я ожидала хорошего слога, раскрытия персонажей, много мыслей героев. Но для меня очень большой минус – мистическая составляющая. Концовка разочаровала, хотелось другого.

Слушается на одном дыхании за 2-3 дня.

Очень легкое чтиво для пляжа в отпуске.

Подойдет для поклонников закрученных сюжетов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гарри Рикс – человек, который потерял все. Одна «романтическая» ошибка стоила ему семьи и работы. Когда разразился скандал, разрушивший его жизнь, Гарри сбежал… в Париж.

Он влачит жалкое существование в одном из убогих кварталов французской столицы и считает, что его уже никто и ничто не спасет. Но совсем неожиданно в жизнь Гарри приходит любовь…

Однако Маргит, одинокая, элегантная и утонченная венгерская эмигрантка, пленившая его воображение, держит дистанцию. Гарри оскорблен тем, что она принимает его исключительно в своей квартире в Пятом округе Парижа всего два раза в неделю.

Впрочем, недовольство Гарри вскоре отступает на второй план. Его все чаще посещает мысль о том, что вместе с любимой в его жизнь вошла какая-то темная сила.

© Storysidе

Аудиокнига Дугласа Кеннеди «Женщина из Пятого округа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Последнее обновление:
2007
Длительность:
12 ч. 36 мин. 17 сек.
ISBN:
978-91-5216-601-7
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают