Отзывы на аудиокнигу «Потерянные девушки Рима»

Очень путанная книга, с очень неприятными описаниями жестокостей и извращений. Много сомнительной философии, автор изо всех сил старается запутать читателя, перелетая с одной темы на другую, с одного героя на другого.Я устала от этой книги и еле-еле ее домучала.

Я в восторге. Отличнейший саспенс. Путано- наверное, но все сюжетные линии отыграны, сама история неизбитая, могу от души рекомендовать любителям саспенса и детективов. Жду продолжегия озвучек этого автора!

Книга отличная! Жутковатая, противоречивая, загадочная, но потрясающе интересная! Главный герой Маркус фигура неоднозначная, я так и не смогла для себя решить положительный он персонаж или отрицательный… Прослушала книгу на одном дыхании! Настоятельно рекомендую книгу любителям детективов и тайн!

Для меня просто отличная книга, переплетение судеб героев и отлично выстроенная детективная линия, опять же я фанат кгиг о маньяках, и сюжет довольно оригинален. Куплю еще книгу этого автора.

Великолепное чтение и великолепный сюжет. Я очень увлеклась этой историей. Автор прекрасно переплетает судьбы героев и даёт возможность поразмышлять самим о следующем шаге. Рекомендую, любителям детективный историй…

Спасибо автору Донато Карризи за его художественное видение сюжета. Особую благодарность чтецу Павлу Конышеву, мало прочитать со знаками препинания, надо вложить не мало фантазии и смысла в слова , которые раскроют задумку автора.

Неоднозначное впечатление. Замечательная концовка, послесловие автора следовало бы поставить в начало, так как оно придает повествованию некую реальность. Сюжет плетется как кружево, вроде, интересно, но не держит в напряжении, мысли постоянно уходят в сторону, теряется нить. Заинтересовало несколько описаний реально существующих мест.Однозначно, у автора есть свой стиль, не похожий на стиль реалистично-кровавых скандинавских детективов. Стоит прослушать, чтобы составить свое представление.

Очень понравилось, как прочитана книга. Сдержанный тон, оптимальный темп, свой голос для каждого персонажа – диалоги очень легко слушать.

Начало книги слушать было трудно – ничего не понятно на слух – но это так построена книга, там и глазами читаешь – с трудом понимаешь, что и где происходит. Но скоро вникаешь в смысл происходящего и становится легко слушать.

Расследование преступлений Сандрой и Маркусом построено на догадках по чуть заметным мелочам – аномалиям. Очень увлекательно. Финал неожиданный.

Очень непростой сюжет. Многое кажется маловероятным или нелогичным, хотя в конце, вроде, все сходится. И ближе к середине все-таки втягиваешься. Ещё один момент: книга – Ваша, если для Вас не существенно и не так важно, чтобы главный герой был полностью и всецело положительным…)))

Неоднозначное впечатление произвела на меня эта книга. В большей степени нет, чем да. В книге есть очень интересные и захватывающие моменты, но здесь так много всего намешано, что хватило бы сюжетов на несколько книг. Интересно, у автора все книги такие или только эта? Может позже ознакомлюсь с еще одним произведением, но пусть пройдет время.

17 сентября 2018
2011