Отзывы на книгу «Закон Шухарта»

Неплохо, неплохо. Правда пара моментов напрягла в середине, но сюжетные арки в итоге были более менее закончены. Почитал бы продолжение) Стругацкие сильнее, но и этот автор интересен) Конечно, легче идти по проторенной дороге…

К сожалению Силлов – совсем не братья Стругацкие. Дописывать книги за великими Братьями – нужно быть либо сверхгениальным, либо сверхнахальным. Не тратьте ни времени, ни денег.

эта книга лучше чем две перед ней, если читать в последовательности, хотя конец как и у тех предсказуем, но интересно все равно.

Стругацких читал лет сорок назад.эту книгу -бесплатную часть прочитал.вполне зашла .слог хороший .отторжения не вызывает .дамочкам парящим в долбаных фантазиях .наверное не зайдёт ну а мне.любителя Мародёра ,Низшего и Скользкого-Льда .надеюсь вполне.

tar tarin, Подскажите пожалуйста автора Мародёра. Низшего проглотила мгновенно.. ищу что-то похожее. Спасибо заранее

Третий раз сдвигается начало продажи. Пожалуй надо заканчивать с этим автором ! Если это действительно переиздание, то силов конечно сдулся …

Это переиздание «Счастье для всех» (Пикник на обочине , Силлов) . Ничего нового, к сожалению. Если уже читали – можно не покупать, деньги не тратить.

26 ноября 2020
978-5-17-115775-3