18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Тень Императора. Книга 2. Возрождение

Тень Императора. Книга 2. Возрождение

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Возрождение» – фантастический роман Дмитрия Распопова, вторая книга цикла «Тень Императора», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, темное фэнтези.Когда ты на пике власти, все дороги открываются перед тобой, но только одна, самая важная закрыта. Ты не хозяин собственного тела, которое делишь со своей «светлой» половиной. Чтобы прожить свою жизнь, канцлер и глава Тайной канцелярии заключает договор, которой лишает его всех достижений и постов, но даёт эту новою жизнь. Как он её проживёт? Человек, который признаёт только власть силы, не ценит любовь, не желает иметь друзей и уничтожает всех врагов на своём пути.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. Тень ИмператораКнига 2. Возрождениеfreepd.comAlexander Nakarada / BonfireAlexander Nakarada / BlacksmithAlexander Nakarada / Blood Eagle© Распопов Дмитрий© ИДДК

2-я книга уже что то.

Просто очень интересно, у каждого автора тут свой сдвиг но в общем на 4-5, так держать зацепило чем же "это из первой серии" закончит со своей дурной любовью, половину диалогов (первой книги можно прослушать особо если спать урывками на дежурстве).

Автор главное не слить серию в обычный нудный гринд.

Во второй серии герой раскрывается все дальше и продолжает, хотя ГГ ненагибатор (во второй серии под конец у второй половинки совесть просыпается) но даже темная половинка норм как человек, но как вводная развивается становится человечнее (намек что понимание добра и зла у всех разное и оно со временем меняется)..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Возрождение» – фантастический роман Дмитрия Распопова, вторая книга цикла «Тень Императора», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, темное фэнтези.

Когда ты на пике власти, все дороги открываются перед тобой, но только одна, самая важная закрыта. Ты не хозяин собственного тела, которое делишь со своей «светлой» половиной. Чтобы прожить свою жизнь, канцлер и глава Тайной канцелярии заключает договор, которой лишает его всех достижений и постов, но даёт эту новою жизнь. Как он её проживёт? Человек, который признаёт только власть силы, не ценит любовь, не желает иметь друзей и уничтожает всех врагов на своём пути.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Тень Императора

Книга 2. Возрождение

freepd.com

Alexander Nakarada / Bonfire

Alexander Nakarada / Blacksmith

Alexander Nakarada / Blood Eagle

© Распопов Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Распопова «Тень Императора. Книга 2. Возрождение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 59 мин. 45 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip