12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 43 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Форпост «Земля»

Форпост «Земля»

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Корсак – писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Его роман «Форпост „Земля“» попал в финал конкурса детской и подростковой фантастики «Территория F».Герою книги всего пятнадцать, он живёт в тихом провинциальном городе обычной жизнью подростка, в которой есть место и сложным взаимоотношениям в школе, и конфликтам с местными хулиганами, и, конечно же, первой любви.Но вот однажды Роман получает от неизвестного странный браслет и не менее странное напутствие. Каково же удивление героя, когда в один прекрасный момент браслет переносит его на космическую станцию, где он не только должен дать бой злобным пришельцам, но и выяснить, кто из переброшенных вместе с ним на станцию предатель. Приключения в космосе и на земле, опасности, юмор, говорящая собака… много чего интересного ждёт любителей жанра!«Территория F» – серия аудиокниг, знакомящая слушателей с новыми именами в детской и подростковой фантастике. Серия составлена на основе шорт-листа одноимённого литературного конкурса, проведённого издательством «1С-Паблишинг» совместно с порталом «Author.Today».Исполняет Прохор ЧеховскойОбложка Сергея КолесниковаПроизводство студии «Вокс Рекордс»Звукорежиссёры Яна Симакова, Александр АкимовИспользована музыка с сайтов: audionautix.com, audioblocks.com © Дмитрий Корсак ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Замечательная книга! Слушаем с ребенком по второму разу. Особенно интересно, когда уже начались приключения и появилась говорящая собака.

Спасибо автору и издательству!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Корсак – писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Его роман «Форпост „Земля“» попал в финал конкурса детской и подростковой фантастики «Территория F».

Герою книги всего пятнадцать, он живёт в тихом провинциальном городе обычной жизнью подростка, в которой есть место и сложным взаимоотношениям в школе, и конфликтам с местными хулиганами, и, конечно же, первой любви.

Но вот однажды Роман получает от неизвестного странный браслет и не менее странное напутствие. Каково же удивление героя, когда в один прекрасный момент браслет переносит его на космическую станцию, где он не только должен дать бой злобным пришельцам, но и выяснить, кто из переброшенных вместе с ним на станцию предатель. Приключения в космосе и на земле, опасности, юмор, говорящая собака… много чего интересного ждёт любителей жанра!

«Территория F» – серия аудиокниг, знакомящая слушателей с новыми именами в детской и подростковой фантастике. Серия составлена на основе шорт-листа одноимённого литературного конкурса, проведённого издательством «1С-Паблишинг» совместно с порталом «Author.Today».

Исполняет Прохор Чеховской

Обложка Сергея Колесникова

Производство студии «Вокс Рекордс»

Звукорежиссёры Яна Симакова, Александр Акимов

Использована музыка с сайтов: audionautix.com, audioblocks.com

© Дмитрий Корсак

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дмитрия Корсака «Форпост «Земля»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 43 мин. 22 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip