Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Юлиан Семенов: вся правда о Штирлице»»

Рецепт супергероя от Дмитрия Быкова.

Замечательная лекция! Дмитрий Быков подвергает внимательнейшему и подробнейшему анализу одного из самых известных и любимых наших персонажей – супермена советской эпохи – Штирлица. Практически разбирает «по кирпичикам»… Причем прослеживает его историю от «Семнадцати мгновений весны» до последних романов Семенова. Не забывая и дальнейшее развитие образа в народном фольклоре. На выходе – готовый «рецепт» национального супергероя от Быкова! Послушайте – это очень интересно.

Очень интересно

Великолепная лекция. С удовольствием прослушал. При том что прочитал всю серию о Штирлице, открыл для себя много интересного и нового. Нельзя не отметить активность и вовлеченность Дмитрия в процесс лекции, его умение заинтересовать и вовлечь слушателя в процесс обсуждения. Настоятельно рекомендую всем заинтересовавшимся прослушать этот материал.

Потрясающе!!! Прекрасная и оригинальная подача материала. Можно сказать, что вкусно подано. Слушал три раза. Не могу описать словами, но очущения от прослушанного очень даже. Я в восторге, всем советую.

Всегда было приятно слушать аудиокниги, которые читает сам автор

Последнее время мне очень полюбились для прослушивания именно лекции- больше общения с аудиторией, автор, читающий лекцию более вдумчив к теме. У Семёнова очень приятная неторопливая и, в то же время буквально затягивающая манера повествования. Действительно, мы, знавшие множество анекдотов, про Штирлица никогда, может быть и не задумывались как и почему он так глубоко проник в наши сердца. Лекция нам расскажет именно об этом!

27 октября 2015
2013