18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 50 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Пятая содержанка Рассела Бэдфорда

Пятая содержанка Рассела Бэдфорда

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассел Бэдфорд – угрюмый и одинокий отшельник, обходящийся без друзей и «не знающий слов любви». Он презирает привязанности и не заводит постоянных любовниц.Исключением стала я, очутившись однажды в таинственном городе, подозрительно похожем на викторианский Лондон. Могущественные дома, преступность на улицах и таинственный убийца, идущий за мной по пятам…Бэдфорд считает, что мне повезло: ведь пока он не разгадает все мои тайны, убить меня не позволит.Но у нас разные представления о везении, мистер Бэдфорд!Раз уж я выжила, попав сюда – сидеть и ждать, сложа руки, пока меня «разгадают» или убьют, не намерена!© Storysidе

Несколько достали ситуации, когда попаданка, бывшая в нашем мире примерно никем, начинает руководить хирургичесеими операциями и рулить глобальной политикой. Начало забавное, а потом все скомкалось, понеслось и начало взрываться. В итоге получилось нечто развлекательное, которое выветрится из головы быстрее, чем туда попало.

Ну, так себе.. Сначала было интересно, но потом всё пошло на нет. Любовная линия практически не развивалась, да и детективная практически сошла на нет. Озвучка хорошая.

довольная средняя история с довольно хороший концепцией, НО, сюжет построен халтурно и странно учитывая мир автора и внесения реальных людей и вещей из нашего мира. Романтика в книге полностью отсутствует а то что было показано в книге под этим словом написано на отвали, ради только категории «любовный роман».

Название на постере расходится с названием в описании: на постере Бедфорд, в описании и в электронном варианте книги Бэдфорд...

Все эротику вырезали. Тянет на 12+. Зачем обманывать читателей? Это неприлично и ворвёшься плохая практика, уже не в первый раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассел Бэдфорд – угрюмый и одинокий отшельник, обходящийся без друзей и «не знающий слов любви». Он презирает привязанности и не заводит постоянных любовниц.

Исключением стала я, очутившись однажды в таинственном городе, подозрительно похожем на викторианский Лондон. Могущественные дома, преступность на улицах и таинственный убийца, идущий за мной по пятам…

Бэдфорд считает, что мне повезло: ведь пока он не разгадает все мои тайны, убить меня не позволит.

Но у нас разные представления о везении, мистер Бэдфорд!

Раз уж я выжила, попав сюда – сидеть и ждать, сложа руки, пока меня «разгадают» или убьют, не намерена!

© Storysidе

Аудиокнига Дианы Соул «Пятая содержанка Рассела Бэдфорда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 50 мин. 27 сек.
ISBN:
978-91-8043-076-0
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip