Отзывы на аудиокнигу «Иллюзия греха. Поддельный Рай»

Мне очень понравилась первая книга.. эта вторая отлично написана и очень круто прочитана, но окончание второй книги разочаровало.

Хотелось бы напомнить всем женщинам которые это забыли (включая писательницу)– насилие над женщиной, особенно изнасилование не может быть оправдано ничем. Ни плохими слухами о женщине, ни ее поведением, ни тем во что она одета. НИ ЧЕМ. Очень печально, что писатель лепит из насильника любовный интерес главной героини. Теперь не имеет значения как он будет оправдываться и извиняться- оправдания насилию нет.

Замечательное продолжение первой истории!Однозначно слушать!Однако предупреждаю сразу – это только половина второй истории и заканчивается на самом невообразимом моменте. Если покупать, то рекомендую сразу искать продолжение “Разбитые грезы”, иначе после такой концовки можно и заикой стать. Жаль что разделили книгу на две части, слушается и читается на одном дыхании. Теперь речь идет о детях героев первой истории. Диане спасибо за прекрасную фантазию, логику и интригу, а Елене за прекрасную озвучку!

Даже не знаю, после прочтения осталось такое горькое послевкусие.... честно говоря не думала что будет продолжения после прослушивания первой книги. Но вот оно вышло и это ещё не конец… Книга получилась интересная, но чего то не хватает… надеюсь что и третья книга не разочарует. Чтица- просто супер профессионал.

Книга слабее первой, да ещё и обрывается на самом интересном месте, но все равно слушается на одном дыхании. На мой взгляд, в этом большая заслуга чтицы – Елена фантастически хороша. Жду продолжения истории и скорее всего даже повторно переслушаю эту книгу. надеюсь долго ждать не придется

Начала читать, вернее слушать с неким недоверием, не посмотрела что это фэнтези, хотела бросить, а итоге дослушала с большим удовольствием

Жду продолжения, есть информация когда оно выйдет?

Книга не детская, есть не приличные сцены! Но, есть очень раздражающие, вечно повторяющие слова : «девочка» раз двести от всех героев, как будто нет других слов для любовных обзывание! И героиня, как чего не скажет, так «я не узнавала свой голос», видно не часто слышала голос! И есть много бесячих повторение на протяжении всей книги!

Потрясающая, замечательная, шикарная книга с прекрасной озвучкой. Я в восторге. Для тех читателей, которые захотят прочесть книги из этой серии, хочу сказать следующее: Первая книга из серии самостоятельное произведение. А вот вторая и третья – это одно целое произведение из двух частей. И если соберетесь прочитать или прослушать, приобретайте сразу обе книги. К сожалению не всегда есть такая информация. Огромное спасибо автору и особенно чтецу! 5+

Эта вторая история (продолжение первой книги) мне понравилась меньше первой. Уже не так тщательно продуманы характеры героев и их логические действия.

Если главный герой считает себя справедливым и порядочным человеком (и если автор выставляет его таким перед читателем), то он ни при каких обстоятельствах и ни при каких отговорках не будет насиловать женщину. Ничто не оправдывает насилие.

Вторую историю растянули на 2 книги, местами было скучновато. Однако дослушала до конца благодаря замечательной озвучке. Очень нравится эта чтица.

читать сложно а вот слушать да ещё в таком исполнении великолепно. Чтец полностью переносит в реальность описанную в книге и да купите сразу 3 часть это продолжение.

Как и первая книга эта обладает интригой и интересным сюжетом. Тем более в оправе чтеца Елены Федорив она обрела особое сияние. Единственный минус, обрывается на самом интересном месте.

07 июня 2018
ИДДК