Отзывы на книгу «Научись влиять на людей за 7 дней»

Читаю книгу Ди Макланахана «Научись влиять на людей за семь дней» в состоянии офонарения. Как-как-как ему удаётся настолько просто, кратко и понятно написать о том, о чем в другом изложении и читать бы не стала? Моё личное открытие в ходе прочтения этой книги можно считать фундаментальным, оно меняет взгляд на жизнь. До этого авторитет рассматривался мной как сугубо личное достоинство, данное «от Бога». А если ты серая мышка, готовая хорошо и с интересом работать, то просто работай. И всё. Теперь мне понятно, что авторитет можно приобрести, овладев техниками, изобретенными еще при царе Горохе. Приятна высочайшая грамотность автора, высокая общая культура, отсутствие заражённости вирусами массового потребления и беззастенчивой торговли всем, что можно продать, качественный перевод. Это написано просто о людях и для людей. Не обязательно быть бизнесменом и продавцом. Но можно стать успешнее и чуточку счастливее, если читать эту книгу. Да, ещё вот что: теперь аббревиатура НЛП не кажется мне произведением тёмных сил. Это просто свойство человеческой психики.

Минимальное количество воды и большое количество полезных советов, помогающих понять себя и свои поступки.

Каждый совет не является 100 процентной гарантией к влиянию на человека , но поможет понять мотивы и поступки, оценить вектор проработки в достижении своих целей .

Прочитав книгу Ди Макланахана «Научись влиять на людей за семь дней» на одном дыхание. Раскрытая практика в книге дала результат после ее применения.

Книга хорошая, легкая. Читается на одном дыхании. Я бы посоветовала к прочтению тем, кто только пришел на работу и хочет наладить контакт с коллегами. взяла на заметку несколько приемов из книги

Читается легко, запоминается тоже довольно легко, материал закрепляется за счет тестов в конце каждой главы, да и вообще полезные для ежедневной жизни советы.

Приятная, простая в прочтении книга, опираясь на знаменитых людей лишний раз доказательства слов автора для нас читателей, кто говорит что бред, возможно для вашего уровня это уже пройденный темы ищите свои познания в других книгах, ресурсах. Всем приятного время проведения за прочтением данного издания.

Один из главных советов в книге – научиться прислушиваться к людям, а это, как мне кажется, хороший совет. Различные методы, которые предложила автор, должны помочь в решении данной задачи.

Книга пусть и не даёт полного и всестороннего рассмотрения темы, но благодаря своей краткости позволяет почерпнуть что-то новое или вспомнить старое, не затрачивая множество времени и сил.

можно не покупать книгу, что бы понять о чем будет идти речь достаточно прочитать бесплатного фрагмента. остальное вода не имеющая особо смысла.

В сжатой форме приведены здесь некие лайфхаки, которые описаны были ранее и, возможно, немного по-другому, но в целом аналогично и другими авторами. Все по делу, кратко, с использованием наглядных примеров и даже зачем-то тестов, имеющих своей целью закрепить теоретический материал, а совсем не то, что нам всем жизненно необходимо: отработка на живом материале, то есть его величество практику. Подходит для сммщиков, ведущих группы по бизнесу и саморазвитию. Постами на год вперёд однозначно обеспечены.

Очень понятные впечатляющие запоминающиеся рекомендации для общения с людьми и улучшения своего бизнеса; побуждает к действиям, понимаешь свои предыдущие ошибки,начинаешь действовать и получаешь немедленный результат

21 марта 2017
2013