16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 45 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Нет значит нет. Как перестать быть удобным и научиться говорить «нет» без угрызений совести

Нет значит нет. Как перестать быть удобным и научиться говорить «нет» без угрызений совести

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отказ не делает вас плохим человеком. Наоборот, умение говорить «нет» – один из важнейших навыков, которым мы можем овладеть. Он повышает нашу эффективность, улучшает отношения с окружающими и наделяет спокойной уверенностью. И если вам надоело быть удобным и безотказным, – эта книга для вас! Деймон Захариадес, автор бестселлеров Amazon по саморазвитию, предлагает пошаговое руководство по установлению границ и развитию уверенности, необходимой для их поддержания. Овладев искусством говорить твердое вежливое «нет» и регулярно практикуясь в этом, вы заметите, что вас начнут воспринимать иначе. Люди будут больше ценить вас и ваше время и увидят в вас лидера, а не ведомого.Благодаря этой книге вы:• избавитесь от привычки угождать людям• изучите 10 простых стратегий для изящного отказа• узнаете, как устанавливать личные и профессиональные границы• научитесь давать отпор назойливым окружающим, которые пользуются вашей добротойКнига также выходит под названием «Хватит быть удобным. Как научиться говорить „НЕТ“ без угрызений совести»

Книга полезная и открывает глаза на очевидную вещь – говорите правду и каткого есть, тогда никто не будет обижаться и все все будут понимать. Враньё приводит к негативу. Если не хочешь и не можешь помогать – не помогай. Легкая и быстрая книга, но кому то, повторюсь, откроет глаза

Случается, что тебя удерживает от каких-то действий – чувство вины перед другими людьми.

Но это твоя жизнь и только тебе решать – кто будет в ней присутствовать и насколько сильно.

Книга поможет научиться говорить нет, когда речь идёт о твоей жизни и твоём комфорте, по возможности не привнося негатив в жизнь других людей.

Ничего нового в ней нет. Но эти вещи действительно стоит держать в голове постоянно для собственного спокойствия. Голос приятный, темп можно регулировать в плеере.

Книга учит важному навыку говорить нет в нужных ситуациях, главное применять эти навыки на практике, а не просто прочитать книгу.

К сожалению, книга не стоит потраченного времени. Информация очень посредственная, найти в ней что-то новое довольно сложно. Основные тезисы можно поместить на одну страничку и применить для написания школьного произведения семиклассника. Если человеку и вправду правду сложно сказать НЕТ, предлагаемое решение в виде использования наивной установки «Я не…(нужное подставить)» мало чем ему поможет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отказ не делает вас плохим человеком. Наоборот, умение говорить «нет» – один из важнейших навыков, которым мы можем овладеть. Он повышает нашу эффективность, улучшает отношения с окружающими и наделяет спокойной уверенностью. И если вам надоело быть удобным и безотказным, – эта книга для вас!

Деймон Захариадес, автор бестселлеров Amazon по саморазвитию, предлагает пошаговое руководство по установлению границ и развитию уверенности, необходимой для их поддержания. Овладев искусством говорить твердое вежливое «нет» и регулярно практикуясь в этом, вы заметите, что вас начнут воспринимать иначе. Люди будут больше ценить вас и ваше время и увидят в вас лидера, а не ведомого.

Благодаря этой книге вы:

• избавитесь от привычки угождать людям

• изучите 10 простых стратегий для изящного отказа

• узнаете, как устанавливать личные и профессиональные границы

• научитесь давать отпор назойливым окружающим, которые пользуются вашей добротой

Книга также выходит под названием «Хватит быть удобным. Как научиться говорить „НЕТ“ без угрызений совести»

Аудиокнига Деймона Захариадис «Нет значит нет. Как перестать быть удобным и научиться говорить «нет» без угрызений совести» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 45 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-154932-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают