Отзывы на книгу «Искусство мыслить масштабно»

Мне уже 64 года.С 50 лет сложилось так,что жизнь резко изменилась.Несчастный случай лишил жизни моего супруга.Он занимался бизнесом-розничной торговлей обувью.И в свои 50 из педагогики пришлось уйти в бизнес.Всё получилось и даже преумножить торговлю.Построили магазины с дочерью и зятем.Внуки были совсем маленькими и все трудности поездок,закупов легли на мои плечи.Выдержала сумасшедшие трудности.Уже давно сказала себе самой самые нужные слова:не опустила руки,стремилась к лучшему,работала и работала…Конечно,умею и отдыхать на природе и поездках по миру с такими же неунывающими и продвинутыми людьми.Жизнь прекрасна:надо только не бояться трудностей,стремиться делать её интересной.Любить людей,относиться так,как ты бы хотел взаимности к себе.Интереснейшая книга/мне её купил повзрослевший внук/.С огромным удовольствием буду читать следующую этого автора.Многие изречения и высказывания примеряла с ситуациями своей личной жизни.Большое спасибо умнейшему автору.Вот у кого надо учиться жизни.Пусть эта книга будет настольной у целеустремлённых людей.Всем добра,счастья,больших и малых успехов!!!

Я в таком великолепном настроении от прочтения этой книги. Мне книга очень понравилась. Я его еще раз прочту, потому что при чтении этой книги я меняюсь в лучшую сторону, беру очень много полезного. Короче говоря я меняюсь в лучшую сторону. СПАСИБО ЗА КНИГУ!!!

Удивило, что книга сама по себе написана давно, еще в 60-е годы. Несмотря на отсутствие каких-то привязок к современности, книга не кажется устаревшей, все систематизировано, коротко и ясно. Меня привлекла в первую очередь тем, что мы все-таки воспитаны по-другому, надо быть скромнее и проще, это очень мешает и в себе и в окружении. Эта книга помогает методично преодолевать «укорененный» дефицит перспективы.

Потрясающая книга! Заставляет переосмыслить многие вещи! Позитив КОНСТРУКТИВНЫЙ. Быстро и легко читается. Рекомендую перечитывать раз в год

Лучшая книга которую я читала за последние несколько лет. Добрая и с правильными ценностями. После прочтения приятное впечатление

очень занятная книга, рекомендую людям которые хотят развить в себе лидерские качества и быть по настоящему человеком с большой буквы, желаю удачи

Полезная книга, для людей которые хотят, становится лидерами, инноваторами в своей области.

В книге очень подробно и красочно, расписано структура и принципы, мышления успешного человека, с позиции масштаба мысли, и взгляда на жизнь.

Очень классная книга! Действительно стоящая потраченного времени! Если применить все описанные здесь действия, то жизнь изменится!

Первые пару глав раздражал Американский стиль изложения с основной целью достижения материального успеха. Однако в целом книга очень позитивна, человечна, заставляет задуматься и по-другому взглянуть на вещи. Рекомендую

Практически аналог Дейла Карнеги,единственное за исключением в дате издательства.Карнеги в начале 20 го столетия а эта книга написана в середине

05 мая 2016
2001