Отзывы на аудиокнигу «Бледнолицая ложь. Как я помогал отцу в его преступлениях»

Смутило много отзывов и все положительные, решила послушать и не разочаровалась, жаль, что в аудио версии так мало книг данного автора. Прослушала за два дня, прерываясь на сон и работу)

Очень понравилась книга. Совсем не жалко проведенного «за ней» времени. Отличное прочтение. Советую и Вам потратить на неё свое время!

На протяжении всей книги не покидало чувство несправедливости и надрыва, а после прочтения осталось горькое послевкусие. Чтецу 5+

рыдала на последних минутах книги изо всех сил. ужасно..ужасно, как такое можно пережить и остаться человеком. берегите детство, люди..

Очень понравилась книга. Как жалко было детей, сколько всего перенесли и не сломались, все выросли достойными людьми. Хорошая история. Книга слушается на одном дыхании. Спасибо автору и чтецу!

Пронизывающая насквозь автобиография. Долго не хотелось верить в истинность событий – на столько они невероятны, по-американски. По-русски тоже бывает. Можно было бы добавить в школьную программу вместо М.Горького. Чтец прекрасен. Спасибо за выбор озвучки этой книги!

Отличная книга. Прослушал её аудио версию на одном дыхании. Чтец прекрасно справился со своей работой. Слушается легко. Книга зацепила. Долго ходил под впечатлением.

Великолепная книга! Даже не верится, что это реальна история жизни.. Повествование не даёт расслабиться ни на минуту - события одно за другим. Слушала в любое свободное время, а когда книга закончилась, даже грустно стало) Чтец потрясающий.

08 апреля 2021