Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 28 мин.

2020 год

0+

Анна и Эльза. Королевство лета

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Счастливого пути, Анна и Эльза!У Олафа потрясающая новость! Оказывается, есть королевство Эльдора, в котором правит королева Марисоль, наделённая таким же даром, как и Эльза. Только в отличие от неё она, наоборот, насылает жаркую погоду. Теперь Эльзе предстоит отправиться туда, чтобы помочь Марисоль научиться управлять своей силой, ведь в Эльдоре царит вечное засушливое лето. Кажется, Олафа, Анну и Эльзу ждёт путешествие в далёкую заморскую страну!(с) Disney 2020

Очень классная книга. Советую прочитать и послушать! Минусов нету. Очень хочется что бы было понятно где какая глава. Ну а так очень классная книга.

Спасибо за книгу!!!

Песня просто топчик! Слушаю 4 раз! Мне так нравится как автор изоброзил как герои себя видут!Когда я в первый раз слушала я не могла остановиться так интересно!?

Хорошая книга, ребёнок слушал с удовольствием. На мой взгляд, хорошо, но не отлично. Можно послушать 1 раз , но точно не переслушивать без остановки (как некоторые другие). Твёрдая 4.

милая сказка, но очень наивная…


спойлер: у Эльзы и Анны видимо были двойки по географии, а куда королевам без знания климатических поясов.

Так я и знала что дядька с бакенбардами (в книге Кай) – дворецкий, на самом деле «серый кардинал» ибо почему королева узнаёт у него смогут ли министры поуправлять государством на время её отъезда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Счастливого пути, Анна и Эльза!

У Олафа потрясающая новость! Оказывается, есть королевство Эльдора, в котором правит королева Марисоль, наделённая таким же даром, как и Эльза. Только в отличие от неё она, наоборот, насылает жаркую погоду. Теперь Эльзе предстоит отправиться туда, чтобы помочь Марисоль научиться управлять своей силой, ведь в Эльдоре царит вечное засушливое лето. Кажется, Олафа, Анну и Эльзу ждёт путешествие в далёкую заморскую страну!

(с) Disney 2020

Аудиокнига «Анна и Эльза. Королевство лета» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 28 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-177071-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо