Отзывы на аудиокнигу «Взлом роста. Как ускорить развитие продукта и масштабировать бизнес»

Я не верю в чудеса и в работе таргетологом привык доверять только аналитике и цифрам.

Книга не просто помогает взломать рост, но и правильно работать с данными, чтобы это произошло.

Написана простым и доступным языком. Каждый тейк автор иллюстрирует кейсом и примером из реальности. Применять хаки можно при любом масштабе и бюджете, и почти в самых разных сферах.

Хорошая озвучка, отличный голос чтеца. В книге много полезного как для руководителя, так и для специалиста. Например, много внимания уделено метрике роста и определению NSM. Советую

Хорошая книжка, но не без минусов. Много внимания уделено чисто маркетинговым деталям. Пригодилась часть про CRO и оптимизацию конверсий. Хотелось бы больше узнать об удержании и вовлечении пользователей.

Главный посыл книги: важно не только добиться роста, но и сформировать правильную культуру роста в компании.

Для маркетологов, таргетологов, руководителей проектов и менеджеров.

Все они вносят равный вклад в удобрение почвы для роста компании.

Какого-то единого правила или «чит-кода» для этого не существует.

Пока слушал, выписывал себе основные приёмы и инструменты. К книге удобно обращаться как к справочнику. Когда ищешь точки роста, проверяешь продуктовые гипотезы. Полезно и удобно.

Не рекомендую эту книгу. Написана целиком из общих фраз. Практических примеров почти нет, как и отсылок на реальные кейсы. Ощущение, что книга написана студентом на основе курсовой работы.

Все хорошо. Даёт рекомендации, советы. Но мало примеров, надеюсь в другой книге автора будет больше примеров.

Книга слушалась фоном и уходила в шумы, на которые не обращают внимание. возможно дела в чтеце.

Ощущение, что книга для очень крупных компаний, сухо и безжизненно… Финальный час слушал в надежде, что хоть что-то можно будет использовать и внедрить, но нет.

немного скучная, и в некоторых главах было очень много приведено примеров, что значительно отвлекает от последовательность слушания.

Книга совсем не для начинающего разбираться в описываемой теме. Уловила некоторые моменты, которые есть к чему прицепить по цепочке данных. В целом довольна: хорошая структура, речь, всего в меру, информативно и сжато.

08 июня 2021
Альпина Диджитал