Отзывы на книгу «Романцев. Правда обо мне и «Спартаке»», страница 4

Очень добрая, и душевная книга. Следил ща всеми матами спартака, в середине 90-х. Приятно было окунуться в эту атмосферу. О.И. один из лучших тренеров,России!!!

Хочется сказать одно : «Спасибо, Вам, Олег Иваныч»! С такой теплотой читал. Вновь посмотрел записи тех матчей легендарных. Спасибо!

Очень интересно,прочитал на одном дыхании. Узнал много новых подробностей любимого Спартака. Спасибо ,Олег Иванович,за наше счастливое детство!

Интересные воспоминания лучшего российского тренера и уважаемого мной человека Олега Ивановича Романцева. Вместе с тем отсутствует глубокий анализ событий, например за что убили Нечаеву, почему ушел Сычев,как он потерял контроль над клубом. Слишком уж «политически правильная» книга без сенсаций. Уверен что ОИР еще не все сказал

Всем красно-белым (да и просто любителям футбола) обязательна к прочтению. Я почти не застал Романцева у руля, но тем не менее многое вспоминается. Читается залпом.

Очень интересная книга про жизнь великого тренера и замечательного человека Олега Ивановича Романцева.

Написана очень простым языком, читается налегке.

Много интересного узнал про игроков и тренеров.

Ложка дёгтя – это воспоминания про Бескова. Он вышел в негативном свете, мне кажется неправильно говорить так о выдающемся, но ныне покойном человеке.

Потрясающе интересная книга. Читается на одном дыхании. Те, кто болел за Спартак в 90 и болеет за них сейчас, меня поймут. Олег Романцев, без преувеличения, легенда московского Спартака. Спасибо Олегу Романцеву за книгу!

Очень интересная книга. Есть , что вспомнить. Олег Иванович самый лучший тренер России. Хочется чтобы он снова возглавил Спартак.Читал на одном дыхании. Спасибо Вам за такую книгу.

Книга интересная, любопытно ознакомится не только болельщику Спартака, но и любому интересующемуся человеку. Однако сенсаций и каких-то невероятных открытий здесь не встретить.

Понятно что многие истории описаны поверхностно, без, так сказать, подноготной. И конечно ОИР несколько обеляет себя в ряде исторических моментов и событий.

Вода. Не советую, большего ожидалось от такой книги. Романцев который держал российский футбол 90-х мог рассказать много интересного, но лишь налил воды и банальностей