Отзывы на аудиокнигу «Империя Млечного Пути. Книга 1. Разведчик»

Действительно очень стоящая книга в море шлака, который выпускают, озвучивают в последнее время. Очень атмосферно, без роялей, с постоянной интригой и недосказанностью, с хорошо отрисованными персонажами. Спасибо автору. Вторая книга пока не озвучина, придется читать глазами, хоть я этого не делал уже несколько лет.

Отличная книга. Автор относительно новый, но уже довольно известный, а «Империя Млечного Пути» это его пока лучшая работа, визитная карточка.

Ну и начитана книга превосходно, приятно слушать.

Скажу про всю серию:

Плюсы:

+Герой не супермен, роялей у него не много и они вполне приемлемы.

+Хорошо закрученный сюжет, даже то, что авторы льют для «воды» в этой книге не вызывает напряг. Очень гармонично вписывается.

+Часто довольно неожиданные повороты.

+Герой живой, ему сопереживаешь.

+Приятная озвучка.

Минусы:

–Много чужого. Сеттинг, решения, повороты сюжетов, даже персонажи. Из книг, фильмов, игр. Зачастую мало измененного, или не измененного вовсе. Особенно в первой книге.

Резюме: твёрдая 4, стоит купить, не пожалеете. Несмотря на заимствования автор написал свою историю и она интересная. Одна из немногих серий, которую я слушал не только за рулём, но и дома, настолько автор заинтриговал. Балл снял из-за большого количества чужого материала.

Пожалуй, одна из самых интересных книг за последнее время. Достойное чтиво, история интересная, довольно продолжительная. Из минусов могу отметить что местами сюжет затянут…

согласен с одним из читателей, надо промучаться 5 -6 глав, чтобы втянуться в эту историю и полюбить ее. Метания по разным сюжетам путает и раздражает в первое время, надо проявлять волю. В целом увлекательное начало большой истории, необычной и очень увлекательной. Поймал себя на чувстве сопереживания главному герою, чего давно не ощущал. Рекомендую ее к прослушиванию.

отличная книга! давно искала захватывающий сюжет в жанре боевой фантастики на просторах космоса. интересна озвучка глав разных героев разными голосами. однозначно пять из пяти. приступаю сразу ко второй книге

Разочарован. Сначала книга была очень похожа на Пасынков вселенной Хайнлайна, и идея показалась даже более интересной, чем у последнего. но по итогу автор побежал с одного на пятое, а с того на десятое. По итогу сюжет рваный и из него можно было бы сделать несколько полноценных книг. Сам стиль вполне не плох, но вот это клиповость сюжета и куча мегароялей сильно бесила.

С трудом дослушал.

Интересная манера повествования, хорошая озвучка, слушать приятно. Что касается сюжета, тут на любителя. Лично мне зашло. Послушаю вторую книгу

хороший сюжет, персонажи и вообще все на высшем уровне. отдельная благодарность за такую крутую озвучку, все чтецы – профессионалы

Первая книга не очень понравилась. Сначала все было камерно, похоже на «пасынков вселенной», но затем сюжет как-то быстро быстро побежал в космические дали.

Но остальные две книги раскрыли шикарный сюжет и героев! От книги получил море удовольствие, так что рекомендую любителям космической фантастики!!

31 октября 2019
978-5-535-00892-9