Отзывы на книгу «Магия любви. Самая большая книга романов для девочек (сборник)»

Это прекрасное чувство...

Сколько бы не читала для меня нет лучших книг чем эти сборники. Каждый прекрасен по своему…мне нравятся истории которые пишут в этих книгах…в этой было так уютно…я нашла для себя много нового…здесь можно найти много интересного и познавательно..мне очень понравилась эта книга)

Мне очень понравилась эта книга. Вот уже второй год я читаю книги от этого издательства,очень нравиться содержания книг. Каждая девочка ,которая прочитала хотя бы одну из этих книг,чувствует себя главной героиней этих романов…

Очень трепетно, очень нежно, очень трогательно. Советую почитать, если хочется окунуться в атмосферу чистоты, юношеских идеалов и первой, ещё робкой влюбленности. Плюс хороший язык, слог и манера письма. Мои овации автору

Этот сборник, наверное, самый уютный и спокойный из всех. Когда я читала, то мне казалось, что сейчас на улице зима, а не лето. Повесть «Снежинки счастья» самая домашняя, теплая и уютная. Когда я ее читала, возникало такое ощущение тепла, расслабленности… Этот сборник очень удачен, я много для себя открыла нового, получила невероятное удовольствие, читая.