16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 44 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмина сила

Ведьмина сила

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

…Однажды стародавние ведьмы создали капище знаний для получения запретных умений.Однажды ведьму по прозвищу Ехидна покалечили в битве за капище. А её последователи-отступники украли оттуда амулеты, закрывая для других ведьм вход в заповедное место.Однажды Ехидна нашла девочку с даром для подпитки и «переезда» из своего тела и прокляла её. И затаилась, ожидая взросления нового тела. А девочка, став ученицей другой ведьмы-палача, поняла: у неё есть время и силы, чтобы найти Ехидну и убить. И освободиться.…Однажды в сибирском городке близ древнего капища сошлись пути отступников, Ехидны и повзрослевшей девочки. Чтобы сразиться за свои цели. За себя.Но всё ли в этой истории так просто? Всё ли то, чем кажется? И все ли те, кем кажутся?Вторая книга цикла.

Не лёгкое чтиво. Книга , после прочтения которой на душе бабочки не порхают, наоборот, осталось ощущение грусти и тяжести. Юмора нет. Есть давящее ощущение безысходности, несмотря на положительный финал, который все же с горечью утраты. То, что я так почувствовала эту книгу, не значит, что считаю её плохой. Как и люди, книги бывают разные и каждая имеет право существование. Когда не хочешь читать незапоминающиеся истории про везучих красоток, которым попался самый завидный жених в государстве, эта серия подойдёт как нельзя лучше. Нет соплёй, нет сверхвселенских спецэффектов, но есть жизнь и женская судьба без прикрас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

…Однажды стародавние ведьмы создали капище знаний для получения запретных умений.

Однажды ведьму по прозвищу Ехидна покалечили в битве за капище. А её последователи-отступники украли оттуда амулеты, закрывая для других ведьм вход в заповедное место.

Однажды Ехидна нашла девочку с даром для подпитки и «переезда» из своего тела и прокляла её. И затаилась, ожидая взросления нового тела. А девочка, став ученицей другой ведьмы-палача, поняла: у неё есть время и силы, чтобы найти Ехидну и убить. И освободиться.

…Однажды в сибирском городке близ древнего капища сошлись пути отступников, Ехидны и повзрослевшей девочки. Чтобы сразиться за свои цели. За себя.

Но всё ли в этой истории так просто? Всё ли то, чем кажется? И все ли те, кем кажутся?

Вторая книга цикла.

Аудиокнига Дарьи Гущиной «Ведьмина сила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 44 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip