Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 252 страницы

2017 год

0+

Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Н2О – простая в использовании и открытая библиотека, которая поддерживает большое количество операционных систем и языков программирования, а также масштабируется для обработки больших данных. Эта книга научит вас использовать алгоритмы машинного обучения, реализованные в Н2О, с упором на наиболее важные для продуктивной работы аспекты. Рассмотрены глубокое обучение, случайный лес, обучение на неразмеченных данных и ансамбли моделей.В российское издание добавлены дополнительно два приложения, описывающих новейшие модули Н2О – Deep Water и Stacked Ensemble. Их также можно найти в репозитории https://github.com/statist-bhfz/h2o_book_translate.Издание предназначено для специалистов по анализу данных, желающих изучить и применять на практике относительно новый, но многообещающий инструмент – библиотеку Н2О.

Можно применять совершенно автоматически, не вдаваясь в смысл, следуя приведенным в книжке рецептам. А можно попытаться разобраться, для начала там достаточно.

Отличная книга, нет воды, только H2O

Редко встретишь книгу настолько по делу. Никакой воды, только конкретика. Ставишь библиотеку, запускаешь код, получаешь результат. Если хотите начать изучать машинное обучение на практике с минимальной потерей времени на погружение в тему – рекомендую. Понадобятся базовые знания R или Phyton.


Если интересует теория и подробная реализация алгоритмов машинного обучения, лучше посмотреть другие книги на Литресе по тегу «Машинное обучение».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Н2О – простая в использовании и открытая библиотека, которая поддерживает большое количество операционных систем и языков программирования, а также масштабируется для обработки больших данных. Эта книга научит вас использовать алгоритмы машинного обучения, реализованные в Н2О, с упором на наиболее важные для продуктивной работы аспекты. Рассмотрены глубокое обучение, случайный лес, обучение на неразмеченных данных и ансамбли моделей.

В российское издание добавлены дополнительно два приложения, описывающих новейшие модули Н2О – Deep Water и Stacked Ensemble. Их также можно найти в репозитории https://github.com/statist-bhfz/h2o_book_translate.

Издание предназначено для специалистов по анализу данных, желающих изучить и применять на практике относительно новый, но многообещающий инструмент – библиотеку Н2О.

Книга Даррена Кука «Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2017
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
252 стр.
ISBN:
978-5-97060-508-0
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
252
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс