18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 45 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Тайная дочь президента

Тайная дочь президента

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Тайная дочь президента», первую в серии «Единственная для президента».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.– Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.Глаза. Нос. Губы. Волосы.Всё моё.– Мама девочки в больнице… – с грустью поясняет воспитатель. – Врачи делают всё возможное! Но…– Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, – поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!– Имя. Хочу услышать её имя!– Полина Агафонова.Девочка из прошлого…Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе…На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других. Внимание! Содержит нецензурную брань.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Первая книга в серии "Единственная для президента"
Все книги серии

Долго жданая книга, мне нравится ево книги. Невозможна оторваться прекрасный слог , я люблю слушать его книги.

Спасибо большое Вам за чудесную книгу.

Конечно, хорошая история, замечательно теплая, ласковая, потому что в центре девочка Вера! Да, и ее родители, их сложные отношения, разрешение которых практически невозможно, если только не Новый год или Рождество! Но на то и человеческая жизнь, чтобы надеяться. Слушаю, улыбаюсь и верю! Ведь недаром главное "чудо" в этой истории зовут Верой!

автор намеренно занимается подменой понятий в антураже шаблонных событий: Чистота Крови определяется не количеством миллиардов, украденных у наРода, а именно Составом Крови... именно Состав Крови у девушки-сироты можеь быть в миллиард раз Чище, чем у гнилостной семейки миллиардеров, где папаша пользует всё, что имеет хоть какое-то отверстие...что у него за сынки и какая у них Кровь... БОЛЬШОЙ ВОПРОС...


сама история - очередной шаблон на тему брошеных женщин с детми, тупых разграбителей народного богатства, и, конечно, отвратительных нелюдей, готовых на всё ради лёгкой наживы...


персонаж - сынок миллиардера - никаким образом ни может быть никаким гением математики... потому как ЛОГИКИ НЕТ от слова "совсем"...дальше носа ничего не видит... какой из этого ЧМО президент (хотя бы фирмочки-однодневки), если он верит наслово...если он совершенно не разбирается в характерах окружающих его людей... собственной семьи... не может разобраться в трёх соснах, чтобы оценить ситуацию и принять правильное решение... НА УРОВНЕ СВОЕЙ СЕМЬИ... что это ЧМО может в дипломатии... куда этому ЧМО отвечать за красную кнопку ядерного оружия? да и из наРода его никто не выберет никогда... "ах... она его изменила"... чушь... такая гниль заложена в нём его папашей изначально, и никуда не денется...паразитизм=иудаизм, нужно вытравливать годами, а то и столетиями...

далее ситуация с тварным существом "башировым" - необходимо сразу разъяснять тварным существам, что смески неприемлемы, что межвидовые скрещивания приводят к мутациям, страшным заболеваниям, что человеческий вид категорически не совместим с их видом...

Очень интересная книга, НО это только первая часть, как оказалось, книга не закончена, должно быть еще продолжение истории. Пока дождешься, когда выйдет следующая часть, еще не известно, последняя ли, забудешь о чем была речь в первой книге. Из-за этого только снимаю одну звезду. Жаль, что об этом не написано сразу. Тогда я бы эту книгу брать не стала, подождала бы когда будет полная история. История про любовь сироты и брутала, которого готовят в президенты, захватывает с первых строк.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Тайная дочь президента», первую в серии «Единственная для президента».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.

– Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!

В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.

Глаза. Нос. Губы. Волосы.

Всё моё.

– Мама девочки в больнице… – с грустью поясняет воспитатель. – Врачи делают всё возможное! Но…

– Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, – поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.

Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!

– Имя. Хочу услышать её имя!

– Полина Агафонова.

Девочка из прошлого…

Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.

Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе…

На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Даны Стар «Тайная дочь президента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 45 мин. 48 сек.
ISBN:
4640174172439
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip