18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 31 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Сводный ад

Сводный ад

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Сводный ад». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич. – Ты что сделал?! – плотнее кутаюсь в полотенце. – Сфоткал тебя в душе, – равнодушно говорит он, направляя на меня камеру. – Удали немедленно! – бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая. – Э нет, всё не так просто… – тёмно-карие глаза опасно темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол. – Шантаж, значит? И что ты хочешь?! – Тебя… …Моя мама, простая медсестра, случайно забеременела от известного олигарха. Мы переехали в его роскошный дом на Рублёвке, и скоро состоится их свадьба. Но! Его сын, высокомерный засранец, меня ненавидит и сделает всё, чтобы превратить мою жизнь в Ад…. На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! ) Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику. © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Входит в серию "Запретная страсть"
Все книги серии

Отлично, вот и аудио подоспело к любимой истории! Теперь буду слушать в метро и замечательно буду проводить время с любимыми героями. Кто еще не слышал об этой книге – советую.

Супер! Любимый Ад теперь в озвучке! Это замечательная новость и замечательная книга. Роман крышесносный, невероятно горячий. Не проходите мимо, всем советую. Озвучка в исполнении Ульяны шикарная!

Автору и сайту большая благодарность за качественный, интересный контент. Очень захватывающий сюжет, книга горячая, динамичная, страстная. Герои стали как родные! Жаль расставаться.

Классная книга, просто замечательная. Люблю про сводных, эта зацепила невероятно. У автора лёгкий слог, прекрасная фантазия, а у медиа качественная озвучка. Всем советую.

Потрясающе! Вот это сюжет! Спасибо дорогому сайту литрес, автору, медиа книге за удовольствие погрузится в ошеломительную историю страсти горячего, дерзкого парня по прозвищу Ад и нежной девушки Ники. Страсти там у них кипели нешуточные!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Сводный ад». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич. – Ты что сделал?! – плотнее кутаюсь в полотенце. – Сфоткал тебя в душе, – равнодушно говорит он, направляя на меня камеру. – Удали немедленно! – бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая. – Э нет, всё не так просто… – тёмно-карие глаза опасно темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол. – Шантаж, значит? И что ты хочешь?! – Тебя… …Моя мама, простая медсестра, случайно забеременела от известного олигарха. Мы переехали в его роскошный дом на Рублёвке, и скоро состоится их свадьба. Но! Его сын, высокомерный засранец, меня ненавидит и сделает всё, чтобы превратить мою жизнь в Ад…. На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! ) Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Даны Стар «Сводный ад» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 31 мин. 29 сек.
ISBN:
4640174171098
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip